Служба Поддержки

Сколько будет 993 разделить на 3? )))

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!!! Деньги с первой минуты !!!

Вика Родионова

Иди на йух

Александр Дзюба

Соси дура

Вика Родионова

Сосу и рада

Александр Дзюба

Если мозгов нету ,так и будешь в дерме рыться!!!

Вика Родионова

Гыыыы. И ездить на мерине)))) дибил обконченный

Александр Дзюба

Так и будешь ездить на махровом ХУЕ ))))

Вика Родионова

Неее.это ты по себе судишь усосок. А я аот все больше на мерине. И он не махроаый а семейный

...кристина ...

Не знаю, не знаю...это очень сложный вопрос))
Но специально для того чтобы на него ответить, я соизволю произвести в голове наисложнейшие арифметические вычисления и всё-таки сочту,что правильный ответ - 331,хотя, впрочем, я вполне могу ошибаться...

Константин Воронин

Озадачился... ответ на поверхности 331... но чуя подвох открыл калькулятор.. пересчитал.. потом вспомнил про исчисления, ну там 2оичное, 8миричное, 16тиричное, комплексные числа... точно вопрос без подъёбки?

Вика Родионова

Точно. Просто 331

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Вика Родионова

Ты адресом не ошибся? Расскажет он)))) гуру)))))

Любовь

1/3 : 2 = 1/6
Решение: 1/3 : 2/1 = 1/3 * 1/2 = 1/6
Вторую дробь мы перевернули т. е. 2 в обычной дроби будет 2/1. При деление 2 дробь переворачиваем и знак деления превращается в умножение

Темка Догма

давай по другому подойдем к твоему вопросу ! берешь в руки свой айфон насосаный . ищешь в нем калькулятор делишь 993 на 3 получается 331 и не ебешь другим мозги тпшка

Темка Догма

нет конечно.... если ты мне угорожаешь давай пересечемся в свердловской области 1х1 и посмотрим кто что скажет

Вика Родионова

Ха. Нах мне лимита нужна. Давай сам насоси деньжат да в столицу дуй))))) иди уроки учи крутышка мля)))))))

Темка Догма

я не поеду в столицу т.к там 1ни хачи . мне 6 лет какие уроки ?

Вика Родионова

Дитятко... И айфон родители не прокупают... И уже сюда залез. Удачи. Расти большим и главное умненьким

Темка Догма

спасибо

Ванька Ванькин

Долго считал на калькуляторе,думал,морщил лоб,вычитал и отнимал.........и у меня получилось 333.теперь вот боюсь а вдруг не правильно посчитал:(

Вика Родионова

331ващета...

Ванька Ванькин

аааааааа ну вот ошибся:(совсем тупой я:(,наверное на калькуляторе не ту кнопку тыкнул:(

Вика Родионова

Ничего. Ошибся не сильно

Ванька Ванькин

:))то есть Вы не в обиде на меня:)?А то вдруг я Вам не правильно посчитал,и от этого у Вас какая нибудь неприятность случилась?

Вика Родионова

Не. Все в порядке. Не переживайте даже

Ingwar Berkut

может, лучше подсчитать коэффициент аэродинамического сопротивления крыла мухи обыкновенной при полете с заданной скоростью в 45 км/ч?

Palvertrum Х

вот это ,я хотел бы узнать)))

Ingwar Berkut

на сайте НАСА это есть

Palvertrum Х

)))

Ingwar Berkut

мне просто лень искать и переводить...

Сргей Дюг

Туго с математикой. Вообще то есть такая штука. Я слышал. Калькулятор называется. Говорят он творит чудеса. Вы к нему обратитесь.

Вика Родионова

Нету чуда у меня

Сргей Дюг

Вика Родионова

Спасибо, о великий

Сргей Дюг

Я еще крестиком вышиваю

Вика Родионова

Ну ваще, сказалая, падая в обморок

Евгений Скрябин

это неправильная система счёта! нормальная система, это: сорок, сорок рубль сорок или двадцать ,двадцать рубль двадцать.

Вася Пупкин

Делим как целое числительное или как строку? 331 или 9, 9 и 3. Тут кому что больше нравится. Наверное и еще варианты есть.

Сергей Кушенашвили

в калькуляторе батарейка села, так в компьютере тоже вроде калькулятор есть , столбиком подели))) это не сложно. 😉

Вика Родионова

Не обучены мы

Вика Родионова

Низкий. Поклон

Мурашкин Александр

331 в десятеричной системе счисления, 513 в восьмеричной, 14B в шестнадцатеричной и 101001011 в двоичной. Посчитал в уме.

Сергей Андреев

331, но это даже без ничего делится) Лучше спросите, как "по быстроляму" определить, делится ли число на 3 вообще)

Вика Родионова

Ниче не поняла

Сергей Андреев

Понимаю, что ничего не понятно. Я предлагал задать вопрос "как быстро определить для любого числа, делится ли оно на 3"

Ко
Котёнок

я в шоке от вопроса!да тут не то чтоб мысленно посчитать нельзя-тут калькулятор при счёте из строя выйдет!

Stas Skachevsky

без калькулятора. до 10 тысяч стараюсь считать в уме- какая-никакая гимнастика для межушного ганглия 🙂

Гоптарев Никита

а с какой целью Вы, Вика, интересуетесь?) калькулятор сломался, или в Москве разучились в уме считать?)))

Вика Родионова

Калькуляторв кончились((((

Гоптарев Никита

а в столбик слабо, значит?) вроде ещё должны были в то время в школе этому учить...) или нет?)

Тотоша Григорьева

К Вашему сведению, если человек не в состоянии разделить в уме, то в каждом телефоне есть калькулятор!

Вика Родионова

Что енто?

Галина Ерастова

ооо на такой сложный вопрос я врядли когда смогу ответить да и калькулятором пользоваться не умею )))

Екатерина Цойлик

эээ...черт его знает, лень заморачиваться, не люблю считать, если дело не касается денег или нардов)