Наталья Куликова

Подскажите комплекс упражнений для девушки? для непосредственного выполнения дома?

Ответы
Настёна Кудряшова

ну, могу рассказать как занималась я
1. приседания 20 раз (я делала 1-2 раза в день, когда как получалось)
2. лежишь на спине (желательно поверхность ровную и не мягкую) и 20 раз поднимаешь прямые ноги на 90 градусов
3. та же позиция, только поднимаешь ноги поочередно, по 15 раз каждую
4. ложишься на бок (опора на согнутую руку) и также стараешься поднимать ногу примерно на 90 градусов, 20 раз (аналогично с другой ногой)
5. в том году делала, в этом уже перестала - просто качала пресс стандартный способом
6. "кошечка" - встаешь на четвереньки, поочередно то выгибаешь спину (мышцы живота при этом сильно натянуты), в таком положении секунд 8-10, а потом, не расслабляя мышцы живота, выгибаешься в другую сторону (как бы расслабляя спину) - очень тонизирует мышцы живота

Наталья Куликова

спасибо!

Настёна Кудряшова

не за что, рада была помочь х)

Павел Шашин

Пресс и приседания начинайте с 2-30 и увеличивайте до 150-200 за месяц-полтора, сами себе распишите и вперёд)

Макс Тяпков

Стирка готовка уборка?

Dark Kings

есть у меня пару идей

Наталья Куликова

и какие же?

Dark Kings

а зачем тебе