Black Mamba

Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель:
здесь цель оправдывала средства
и средства обосрали цель. Согласны?

Ответы
Belich Roman

Отчасти... Цели были искажены, а средства не адекватны

Black Mamba

согласна

Belich Roman

;-))

Йо
Йож

Целиком и полностью! 👍

Black Mamba

ага))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

))))

Asi Abdullaeva

грубо конечно но ладно

Black Mamba

не грубо, ибо это великий Губерман

Asi Abdullaeva

кто сказал что он ангел во плоти

Black Mamba

Я не говорю, что он ангел, я говорю, что он велик , как минимум для меня)))))))))))))))

Asi Abdullaeva

я не намерена оспаривать ваше мнение но и от своего не откажусь

Black Mamba

Это не я ,это Губерман

Asi Abdullaeva

а ты фанатик

Black Mamba

не думала, но скорей всего, он мне очень близок

Сухроб Ибрагимов

умом россию не понять

Black Mamba

Я сама в Турции гуляла по магазинам, а у мужа были виски, вошли мы в магазин, пока я что-то там выбирала, муж продавцу выпить предложил. И тут же мы спросили а как же быть с Аллахом, а продавец, ответил, Что Аллах ночью спит

Сухроб Ибрагимов

турция в начале прошлого столетия пошла по европейской схеме

Black Mamba

Знаете, я честно не хочу политикой интересоваться. единственное, что подкупает - аграрная страна, а завалила нас едой, кожей, трикотажем, обувью - вот позор!!!!!! А сервис, приезжаешь,Юидешь на фабрику - заказываешь что надо, к отъезду в отель привезут

Сухроб Ибрагимов

круто не знал

Black Mamba

Нет я к ним с большим уважением, люди поставили задачу и выполняют, а сервис действительно впечатляет, но вино отвратное

Dj
Djina

о да!

Black Mamba

и я !!!!!!!!!!!! Женя сейчас я его спровоцирую

Dj
Djina

давай

Black Mamba

я то -да, а вот его кажись нет

Dj
Djina

😉 придет

Black Mamba

не сниму вопрос пока не раскрутим

Dj
Djina

хорошо

Black Mamba

ага)))))))))))))))))))))))))))))))))