Тр
Трофимов

Давайте организуем лигу, по борьбе с незаконной миграцией гнилых арбузов, за границу?!

Ответы
Константин

То есть с отстрелом неизвестных науке живых организмов?! Согласен! Начну с супа на балконе))) он уже руки тянет и пытается мне что-то сказать)))

Василиса Лазебная

лучше организовать лигу против борьбы с любителями гор и овец!чтобы у себя на родине работали и учились

Тр
Трофимов

крик души)

Lewa Karel

зачем?пусть буржуи их едят,иначе их будут продавать здесь

Светлана Цивинская

Миграция в какую сторону?от нас или к нам?

Сергей Чупрынин

))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((...................!

Марина Синюгина

Не,пускай мигрируют.Так им и надо.

Елена Гюльалиева

да пусть их отправляют куда хотят

Ольга Ерискина

чтобы у нас меньше их было