Сергей Левченко

В анекдотик коротенький кто расскажет? ))))))

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Русские футболисты стали играть лучше, потому что новый тренер выдает им кальян, коньяк и баб только после победы.

Ангелина Малина

едут муж с женой и ругаются, проезжая мимо двух свиней жена говорит: это твоя родня идет муж: ага тесть с тещей)))

Лю
Любовь

Меня возбуждает мужской орган из двух букв..- У меня нет такого органа...-Правильно, это УМ. Откуда он у тебя....

Натали Королева

Блин писала уже.Сидят две блондинки на мотоцикле и ругаются.Спросишь почему?! Каждая хочет сидеть у окна.

Марина Гулакова

Вести домашнее хозяйство легко: что упало - подними, что не упало - смахни пыль, что движется - накорми.

Ли
Лика

- Девушка. - Кричит мужчина- А у вас есть email? - Нет. - Жалко. - Почему? - Просто хотел с вами познакомиться.

НЕ
Наташа Ерохина

Ночь прошла, настал рассвет... Я включаю интернет! Там ведь все мои друзья! Здравствуй, секта, это я! )))

Марина Ильина

Это ж надо! Прийти домой пьяной, и на фразу мужа – ДЫХНИ! Ответить: Чё воздуха без меня не хватает???)))

Марина Ильина

)))МУЖИКИ - НАРОД УМНЫЙ...НО БАБЫ - ДУРЫ ВСЕ РАВНО ИХ ОБМАНЫВАЮТ...******Ученые скрестили кролика и выдру....Полученный гибрид всего за одну морковку может выдрать кого угодно...********Говорят, чтобы избавиться от страха нужно посмотреть ему в глаза. БЛИНН , У ПАУКА ДОХЕРА ГЛАЗ, ПОКА В НИХ ПОСМОТРИШЬ СДОХНЕШЬ ОТ ИНФАРКТА !!!

Сергей Левченко

Вовочке училка задаёт вопрос:-Какая разница между мужчинами и женщинами?-Вовочка:-У вашего отца какой размер ноги?-45!-А у матери?-38!-Вот и разница,Марь Иванна-между ногами!!! )))))))))))))

Марина Ильина

)))))))))Пацталоомм!))))Ответный ход...******Девочка в саду делится впечатлениями с подругами: - Знаете почему мальчики бегают быстрее девочек? У них есть переключатель скорости и шарикоподшипниковые соединения......

Сергей Левченко

)))))) Длинноватый маленько....Первая брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна! Один раз, другой, третий, шестой,седьмой.... Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать. Пять минут его нет, пятнадцать Жена просыпается и идет в туалет. Видит,а муж шарит,шарит в трусах и шепчет: - Ну,чё ты боисся?Давай вылезай, я тебе честно говорю- ОНА уже спит!!!.. )))))

Марина Ильина

!!!!)))РЖУНИМАГУ!!!!!)))))******Заходит пиво в желудок, там водка лежит. Пиво: Подвинься Водка: Не-а Пиво: Дак подвинься Водка: Не-а Пиво: Че, выйдем, поговорим???*****Мозг требовал ВОДКИ, душа ЛЮБВИ, жопа ПРИКЛЮЧЕНИЙ, всем все ЗАПРЕТИЛА..., сидят ЗЛЫЕ, шепотом обсуждают какая я СТЕРВА..

Серёнька Балаболкин

кэп это какашка или пластилин, фууу да это же какашка, вот и я думаю от куда у меня в жопе пластилин)))

Ирина Кирьянова

Заходи, дружище! У нас тут водочка, курица... - Молодой человек! Водочка - не курицца, водочка - пьёцца!

Алина Бадретдинова

- Але, доктор! У меня понос, могу ли я с ним принимать ванну?- Конечно! Если вы сможете ее наполнить.

С Г

купила стиральный порошок пришут 100 грамм в подарок, открываю обманули 100 ГРАММ нет один порошок

Александр Макаров

– Как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь?
– Ты чего пристал к ребёнку? Ему же ещё года нет

Ассоль Апельсинка.

А ты любишь деревья? Это первый вопрос, который задавал Буратино, знакомясь через интернет.

Сергей

-Девушка,а пойдемте с нами в турпоход?
-Какая я вам девушка-я уже 3 раза в турпоход ходила!

Павел Колосов

Сильная и наглая мышь не только съела сыр, но и согнула из пружины мышеловки слово "ещё".

Ал
Александра....)

БиЛайн и МТС объединяются!
Символом новой корпорации станет пчела с красными яйцами!

Ирина Кирьянова

Золотое правило диеты: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.

Hands Up

столкнулся пьяный с косым ,косой-"смотри куда идёшь!" пьяный-"иди куда смотришь!"

Надя Тен

- Ну что, мои придворные, тронный зал свободен?
- Да иди уже, никого в туалете нет.