Наталья

Хотели бы на недельку вернуться в студенческое время?

Ответы
Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Неклюет

На вечно хочу! Встречаемся в ОК, зовут на встречу в честь 35 летия окончания. Мой ответ: Не хочу, вы у меня в памяти молодые, красивые, хочу вас мять, цнловать и пусть такими останетесь.

Володя

Ой не знаю, мне потом еще лет пять после университета кошмары снились, что нужно сдавать сессию, всякие там курсовые да типовые расчеты, лабораторные и т.д. и т.п. 😵

Наталья

))

Ник Ци (Student)

Вот это время было👍👍👍👍😀😀😀 Нет, нехочу возвращаться, мне и на данном этапе отлично👍👍👍

Наталья

👍

Ник Ци (Student)

Блин! "...не хочу.." . Вот теперь, правильно😀😀😀

Алексей Старшинов

Ой, только не это...Я военное училище оканчивал... Осень , холодная сквозящая казарма и вечно хочется жрать...

Владимир Титов

Так вполне реально. Ну не на неделю, но иногда скажем идем в поход на пару дней студенческой компашкой.

Александр Прост

Нет это было бы чертовски печально хотя смотря как бы меня накрыла реальность может бы и решилсЯ

Наталья

)

Николай Позднышев

Сейчас наверное не на недельку , а так лет на пять с полным обеспечением, и свободой.🙂

Наташка

Я бы хотела вернуться на недельку в те времена,когда Серый был маленьким совсем.

Юлия К.

Ага, чтобы забрать документы из технического вуза и поступить в худ.))

Александр Николаевич

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Науменко

Да. Дать себе по башке и сказать "Пиши диплом быстрее, сцуконахЪ!!!"

Валерий Шилов

на этаж к девчонкам в общаге, только недельку там сложно будет...

Zi
Zis

Конечно...нет. До сих пор кошмары про экзамены сняться...

Малина

Идите учиться ещё)) и будете студенткой. Я вот пошла)))

Наталья

В следующем году😉

Малина

))))

В ясли хочу. там виспиталки нас не стеснялись ......😂

Роман Махнатов

ага.. мне будет много кого там замочить и вернуться

Иван Сигаев

Вопрос конечно интересный....а кто не хочет..............

Кирилл Морозов

Да! Напиться в общаге, проснуться в чужой комнате!

Кирилл Морозов

Домашним?

Наталья

И им тоже)

Кирилл Морозов

Эх, скинуть бы четвертачок!(

Наталья

)

Кирилл Морозов

Шарман!

Сергей Андреев

За недельку душу дьяволу отдать? Ну вы даете.

Наталья

😅