Зоя Овсиенко

Сегодня начинают снова трансляцию фильма "Ненастье" на 2 канале. Смотрели этот фильм? Очень рекомендую тем, кто хочет разобраться или, хотя бы, увидеть необычность и разнообразие РУССКИХ характеров ( со всеми их позитивами и негативами, спонтанностью, в чём-то нелогичностью, психологической деформацией "афганцев"...) После фильма мне захотелось прочесть и КНИГУ Иванова. Впечатление было - как продолжение и углубление мини-сериала. И ещё я убедилась, что Урсуляк настолько ТОЧНО, несмотря на сложность адаптации такой большой книги, поставил фильм, что его РАБОТУ можно сравнить, наверное, только с работой Бондарчука при постановке и адаптации такого эпического романа как "Война и мир"!

Ответы
Владимир

Да Ты Писатель Зоя!! С Большой Буквы!

Зоя Овсиенко

Я-то ТУТ причём?
Я талантливый ЧИТАТЕЛЬ и ЗРИТЕЛЬ ( для этого тоже талант нужен).

Владимир

Ты красиво И Понятно Изьясняешь Свои Мысли и Наблюдения!

Зоя Овсиенко

Благодарю.

Зоя Овсиенко

Какое?