Там Где Лето

Ох,.... пора б уже писать на конфетных фантиках: Минздрав предупреждает, конфеты опасны для вашей фигуры!))

Ответы
Алексей Гераськин

Парадокс математики: Как женщина, съевшая килограмм шоколадных конфет, умудряется поправиться на 4 килограмма?...)))

Там Где Лето

нифига себе!..

Там Где Лето

смотри диабет не заработай!)))

Алексей Гераськин

40 лет могу себе это позволить - и ничего, слава Богу!))

Там Где Лето

я без сладкого жить не могла до 42))... потом даже удивилась. что не хочу его уже так сильно

Nora

от конфет не полнеют..полнеют от углеводов прямых....Конфет надо много сожрать.слишком..чтобы набрать лишний вес..

Там Где Лето

странно.. что же содержится в конфетах, как не прямые, как вы говорите, углеводы?..

Nora

сколько по Вашему можно съесть конфет ..чтобы набрать допустим 2кг?

Там Где Лето

не знаю.. зависит от траты, усилий. Может кг 3

Nora

уверенна больше 10 штук - а это 100г..никто за раз не съест..будет тошнить..Вопрос не в конфетах..а вообще в несбалансированном питании..

Там Где Лето

за раз никто и не говорит, за неделю, если будешь регулярно употреблять сладкое, точно пару-тройку кг можно набрать..

Nora

а вообще многое зависит об обмена веществ.. у меня подруга может за раз пол торта умять ..и в спорт зал я ее буквально тащу постоянно ..а она сама по себе худая- не полнеет и все..

Там Где Лето

да уж, вы правы.. некоторые худышки жрут все подряд и хоть бы что))... так что да - пресловутый обмен веществ!

Олександр Садовський

Хотела на Новый год купить себе вечернее платье. Померяла в магазине - не влезла... Купила тортик - влез, гад!!!

Там Где Лето

😄 понравилось!

Гарсон №2

или на ваших фигурах, "не ешьте милые мой , так много конфет") а то будете как, я здоровая и красивая!!!

Там Где Лето

😄 реклама в действии, согласна!

Владимир Гончаров

...И фотографии заплывших жипом образов печатать, как на пачках сигарет)))))

Там Где Лето

отличная идея!.. мне реально понравилась))

Владимир Гончаров

Я представил фантик конфеты "Алёнка"))))))

Там Где Лето

.. в старости)). "Она ела шоколад "Аленка" каждый день" 😄

Ирина

Надпись на конфетах "Коровка"это не название!Это предупреждение!😆

Там Где Лето

Точно!.. надо еще для верности ставить авторство: "Минздрав" 😄

Ирина

😆

Семён

Хорошее рацпредложение .., можно на этом и денег заработать ...

Там Где Лето

дарю!))

Семён

Я конфеты не ем

Там Где Лето

да идею дарю!

Семён

И де я нахожусь

Там Где Лето

и де?

Семён

В Караганде

Там Где Лето

ок0

Федор Михайлов

И когда надпись на граблях помогала не наступать на них?

Галина Марунич

слава богу..меня это не касается..не люблю сладкое )))))

Там Где Лето

вот же везет!...

Галина Марунич

вряд ли..я завидую тем , кто съест конфету и ..почти счастлив )))

Там Где Лето

ооо!))... тогда что для вас как конфеты?.. соленый огурчик?

Галина Марунич

рыба..в любом виде ))) бзик наверное это..хотя я по Зодиаку Рыба....

Там Где Лето

ниче се, конфетка...))

Галина Марунич

дык..чо имеем , то и в виду ))))

Надежда Наумова

они не опасны в разумных пределах.как и сама жизнь

Там Где Лето

вот кто бы эти разумные пределы установил.. )

Надежда Наумова

они индивидуальны для каждого.я могу сегодня съесть много-а потом не буду

Там Где Лето

есть только одно но - чем больше ешь. тем больше втягиваешься.. типа наркотик)

Евжен Москва

А там уже написано..Ооочень мелким шрифтом..

Евжен Москва

и до шоколадок тогда...

Там Где Лето

а и разницы не вижу)..

Евжен Москва

Шоколад полезнее..если настоящий..

Там Где Лето

это который горький?.. ну, если так судить, в голод всё полезно)

Евжен Москва

можно и сникерснуть..в голод..

полина ***

)))))))))))))))))))И чё?-я прям остановилась!

Там Где Лето

😄 не думаю))).. но задумалась?))

полина ***

Просто я сладкое не очень)))Когда садимся пить чай (в перерыв) на работе,могу одолеть полконфетки,а вторую половинку мои девочки заворачивают назад в фантик со словами:-Завтра долижешь)))

Виктория Гавлюк

мне больш без фантиков нравятся))))))

Там Где Лето

хитрая!))

Алекс Венцель

Кстати, встречаются и такие...

Там Где Лето

конфеты?!

Алекс Венцель

Да...Однажды чуть без зуба не остался...В конфете была металлическая стружка..

Там Где Лето

Ого.. тогда надо писать "опасны для вашего здоровья"... фу. педставляю.. стружка

Нина Третьякова

ДЛЯ ВАШИХ ЗУБОВ!!! В прямом и переносном смысле..)))

Николай Симоненко

НА СИГАРЕТАХ ЭТО НЕ ПОМОГЛО

Виктор Куприянов

практически они не нужны...

Михаил Ширякин

Смотря сколько съесть.

Александр Шмелёв

Да Ладно прибедняться

Там Где Лето

скажите неправда?

Александр Шмелёв

Фото не видел-судить не могу

Там Где Лето

так я не про фото..

Александр Шмелёв

А фигура на вкус

Ольга

особенно коровка 😄

Ирина

давно давно пора