Ки
Кира

А вы встречали экстрасенсов?

–1
Ответы
Наталья Попова

Я иногда за собой замечаю, что у меня есть некоторые экстрасенсорные способности. Одной женщине, сотруднице того предприятия, где я была в командировке точно предсказала ,когда она родит сына, которого очень хотел муж. Совпало до месяца. Одному мужчине, которого я видела всего два раза, рассказала про его семью, работу, отношения с сотрудниками. Он сам подтвердил, что все совпало. На работе, двум сотрудницам, которые мне устроили провокацию с пропажей секретных карт. я с точностью до часа рассказала .как они это все сделали. Они отнекивались, но их покрасневшие физиономии их выдали.Кстати, когда по телевидению, лет 20 назад, начали показывать "Битву экстрасенсов", я очень много угадывала правильные ответы.

Ки
Кира

У вас муж есть?

Наталья Попова

Боже, упаси...Была замужем 1 месяц и поняла на всю жизнь - не моё.

Ки
Кира

Всему виной ваши способности,мужика насквозь видите,а там страх божий

Ма
Машынька

Посмею утверждать, что каждый, буквально каждый имеет способности видеть-слышать-чувствовать-воспринимать энергии на уровне экстросенсорики. Просто мы не обращаемся к этой возможности и она спит... до поры до времени... Я вот свою бужу-бужу.. Она иногда такая оппа! Проснется глазками луп-луп... че -нить покажет и снова дрыхнуть)))

Викентий Ви

В Алма-Ате Кашпировский посещал, Чудак на букву"М" заряжал нам воду, в Экибасе на день шахтёра одна пыталась всех усыпить и как то в Павлодаре была одна, умоляла не высказывать своего мнения при публике...

Викентий Ви

Классно конечно...Скучаю по прошлому иногда... Но уже все побывали у меня в гостях и это хорошо...

Ки
Кира

И чё там лучше?

Викентий Ви

А как это вообще можно сравнивать? Там даже и в мечтах нет того , что здесь в реале...Хотя у меня там была сеть заправок и кафе, у брата мебельная фабрика...

Ки
Кира

Вы там свой?

Викентий Ви

Ну как сказать? Я здесь сам себе свой, за 27 лет жизни здесь приобрёл какой то авторитет в узких кругах, создал свою музыкальную банду, студию , языкового барьера не имею, свободно владею языком...Мне в любом случае деваться некуда , у меня здесь мои дети , у сына своя фирма, успешно продвигается в бизнесе...

Eлена Вологжина

Встречала людей, которые утверждали, что они экстрасенсы, встречала одного, который утверждал, что он маг. Пообщавшись, поняла, что врут, обыкновенные неудачники. Но верю, что есть. Мне не встречались.

Ки
Кира

Ну да,они есть где то,но шарлатанов ещё больше

Eлена Вологжина

Это точно. 🤝

Василий Медведев

встречал и они сказали ,что я тоже могу делать как они ,я не поверил , но однажды на работе попробовал ,от безделья , и у меня получилось , больше этого не делал

Crazy Snowman

"Если вы не так уж боитесь Кащея
Или Бармалея и Бабу Ягу
Приходите в гости к нам поскорее
Там, где Зелёный Дуб на берегу" (с)

Игорь

Х/з... У них же на лбу не написано. Да и способности эти есть практически у каждого. У моего друга, например.

Ки
Кира

Может предвидеть?

Игорь

Вероятно. Участвовал в "битве", потом отказался продолжать.

Игорь

В принципе, предвидеть может любой трезвомыслящий человек. Даже мы с вами.

Ки
Кира

Если очевидные события ,но всего не предугадаешь,

Игорь

Это да

Павел Суздалев-Заславский

Когда проходил практику по психиатрии, то встречал даже Иисуса Христа. В психбольнице все есть.

Елена Данилова

Тогда сперва объясни, кого ты считаешь экстрасенсами. И тогда я смогу ответить на твой вопрос

Ки
Кира

Ясновидящих

Елена Данилова

Что именно они ясно видят?

Ки
Кира

Ну в битве экстрасенсов &смотрит на человека и говорит все о нем

Елена Данилова

таи актеры

Ки
Кира

Ну да,можно подумать ,что и вправду

Елена Данилова

Можно. Лично принимала участие, как актриса в программе "Час суда", и у малвшева... Или как её там. Медицинская передача. Только тогда два огромных парня вели её)

Евгений Во-Ин

лично я нет, но я видел на фото НЛО у товарища с его телефоона и объянить это я никак не могу

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже настоящих. Но, их никто не знает. А, известные что попадались. Гавнки шарлатаны.

Ру
Руслан

Когда вредные люди звонят (завистливые и т.п), мой телефон 📴 сам! Выходит из строя!

Нетвоя

один кашпировский чего стоит...😆

Ру
Руслан

Он жив?

Нетвоя

да...жив...

Ben Sim

я сам такой, только редко, если посмотрю на кого-нить косо, то всё ему кирдык

Ки
Кира

И чё ему сделается?

Ben Sim

беда

Ки
Кира

Да ладно тебе,пугаешь

Ben Sim

вот тебе крест на пузо

Роман

Да. У нас в школе трудовик когда напивался говорил что людей насквозь видит

Викентий Ви

Ага, и все просили меня почтительно не высказывать своё мнение в обществе...

Геннадий Алпатов

На такие вопросы колдуны всяких лопухов отлавливают. Оно Вам надо?!

Юр
Юрил

Были.Один даже сосед.Купили квартиру.Домой проблема была попасть

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я сам он)))Вот точно знаю,что завтра люлей получу за перегар))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Начальство должно первым реагировать на подобное как по мне...

Ки
Кира

Хорошая работа?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Лет 20цать назад была куда как лучше...

Ки
Кира

Какое то производство

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лет 20 назад я другим занимался,это лет 8 назад фото,прости)))Это я аппарат чиню...

Виктор Соловьев

Да.не раз и есть знакомый..но не завидую им .за всё есть плата..

Леонид И Татьяна

Это очень опасные люди, которые вводят других в заблуждение.