Анна Борисова

Я начала примерно в 1,5 месяца с овсяного отвара на молоке разведенного пополам с водой. Потом я сцеживала. Варится без добавления сахара (ну или совсем чуть-чуть0 А еще стала в возрасте 1 месяца давать яблочный компот - это намного лучше плантекса. У нас совсем прекратились колики. Варится в соотношении 1 яблоко (зедленое) на пол-литра воды

Ответы
Ольга Малыгина

Мы плантекс и хипп очень любим! Воду ни в какую не признает.