Ро
Ростислав

Почему здесь так быстро можно оказаться в ЧС, не успев высказать своего мнения? Некая Таша, оскорбив меня за несогласие с ней, отправила в ЧС, а я остался возле закрытых дверей, так ничего и не поняв...

Ответы
*** Лали***

Привет,Рост- я сама в недоумении, или эти люди для того, что бы показать себя ,как они могут расправляться с другими,или сами обижены вниманием.

Беатрис

а как вы объясните такое-общались, в друзьях много лет, не ссорились и вдруг я у него в чс)))

Беатрис

Исчезал на несколько месяцев, появился, поговорили, новостями обменялись и на тебе.. чс

Нина М

Что-то его задело, или не оправдали его ожиданий....

Беатрис

ну не знаю... пять лет ни разу не ссорились)

Нина М

А вдруг безнадежно влюбился ?

Беатрис

ну может в кого то и влюбился))) но не в меня, это точно)))))))))))

Milky Way

не берите в голову) господь избавил вас от ненужного собеседника))

Ро
Ростислав

И это так.

Da
Darina

Да ничего страшного ведь не случилось...или вам принципиально?

Ро
Ростислав

Ни в коем случае, просто задаю банальный вопрос.

Da
Darina

Тогда всё нормально.

Раиса Бобкова

С девушками надо деликатно разговаривать)))

Раиса Бобкова

А теперь Вы где живёте?

Ро
Ростислав

За 2 тыс.км

Раиса Бобкова

Уууу, далеко)))

Ро
Ростислав

На могилу к родителям проблематично приехать.

Раиса Бобкова

А надо бы обязательно поклониться)))

Юлия . Казахстан

Не чего страшного . Не Вы один .

Надежда Борисова

Бывает и такое,и частенько

Калиниченко Игорь

Катерина Гамова,это капитан Уралочки.. Баскетбол)) Я, ее как то виде л, я бы не рискнул. А, Серега рискнул, и получил респект ))

Ро
Ростислав

Отлично, девушки любят уверенных в себе мужчин.

Калиниченко Игорь

воллейбол!!!! Да.. воллейбол...

Ро
Ростислав

Не про меня.

Калиниченко Игорь

а, я любительский любил, в молодости.. ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут так многие практикуют.

Ро
Ростислав

Понимаю, но неприятно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня тоже одна таня ублюдком назвала и в ЧС кинула,потому что ватница тупая

Ро
Ростислав

Здесь женщины не выдерживают, если с ними не согласны. Они ведь "первые".

Ухти-Тухти

И Вы очень расстроены?

Ро
Ростислав

Ничуть. Задал банальный вопрос (темы другой пока нет).

Ухти-Тухти

Я нахожусь в ЧС у тех, с кем ни разу здесь не сталкивалась😂😂😂 Меня это веселит.

Ро
Ростислав

Интересно, а как вы об этом узнаете? Я уверен, что человек 100 взяли меня в ЧС, но, кто именно, не могу узнать.

Ухти-Тухти

Чисто случайно узнаю. Вот захожу на страницу собеседника, смотрю его друзей, и оказывается, что у кого-то я в ЧС

Леди Мила

🤷‍♀️ от эмоций

Леди Мила

народ устал, копиться раздражение.. причины сами знаете.