𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто знает,что такое баснословное состояние?😁🤷‍♂️

Ответы
Любовь Цирулик

Мифологический (книжн. устар.). Баснословные сказания
Относящийся к отдаленной древности, известный по преданиям. «Баснословной былью веет из-под мраморных аркад.» Тютчев
Неимоверный, сказочный (разг.). Баснословная роскошь. Баснословная дешевизна

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Баснословное состояние финансовых ресурсов это сто килограммов золота самой высшей пробы.....429.843.726,00 руб. *

Е. К.

Думаю у Рокфеллера такое

Семён

Огромное состояние