Ир
Ирина

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. ....получается сделать правильный выбор?

Ответы
Слава З С У !

Вот понятно же было что война с Украиной для рашки плохо закончится. Но всем сердцем хотелось разрушить страну и поубивать побольше людей…невзирая ни на какие последствия

Пр
Продолжай

теперь я понял почему когда лечу в Таиланд мне хочется остановить самолет, а моё сердце стучит - Сызрань! Сызрань! Сызрань!...а ведь я ваще там ни разу не был

Страшненький Я.

Очень нравится фраза.
- Не бывает правильного или неправильного выбора, - есть просто выбор и его последствия))

Юр
Юрий

Никак не пойму, а почему то, что удобно, комфортно, респектабельно, не может находить отклик в моём сердце?

Мишка Квакин

Каждый Человек, каждый день стоит перед выбором того или иного, нужного или ненужного

Ир
Ирина

Вот прям с утра выбор ..открывать глаза или нет ....это я про себя ...а на работу с закрытыми глазами не пойдешь ..а работать надо ,потому что денюшки просто так никто не даст . И так каждый день ...и о великом и возвышенном вообще думать некогда и тем более выбирать ...плывёшь себе по течению ...и это называется СУДЬБА

Мишка Квакин

Судьба, да.... Наш выбор невелик. Женщина, религия, дорога. А дальше каждому свой крест

Антонио Гареев

Хе, а нет выбора, где ты его видишь, все расписано за нас.😂😅🤣😂😅🤣

Oleg Voronov

Совет хороший, но в таком случае надо привыкать к жизни отшельника.

Василий С

Понятно что общество управляемо..а управлять можно только стадом

Алевтина Немерова

Получается, причем выбираю именно то, что душе нравится! 🙂🌹

Ярославна Андреева

Мне в медитации сказали: Иди за душой, а не тяни душу за собой.

Сергей Л.

К. Маркс сказал проще и понятно-все подвергайте сомнению!!

Кочка Зрения Жозе

Но в моем сердце находит отклик удобное и комфортное!

Леонид 獅子急 Шестаков

ВЫХОДИТ, ЧТО ВЫБОРА НЕТ... ЗА ТЕБЯ ВСЁ РЕШИЛИ...

Епифания

Либо сегодня по три, либо вчера по пять

Василиса Евгеневна

вступы чтоб по самое не балуйся было))

᠌᠌
᠌ ᠌

Правильный или нет, но сердцем, да.

Виктор Ш

Получается...сломать себе шею!

Михаил Пухов

Спасибо, дельный совет.

Пан Стефан

Не всегда получается.

Пан Стефан

А пишешь красиво, грамотно. 💋💋💋

Пан Стефан

Редко такое от женщины! Как правило, в слове «хуй» наделают 5-10 ошибок. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Ну прям пиздец, как столько ошибок можно сделать, когда там всего три буквы?😣😣😣😄😄😄

Пан Стефан

Женщины это умеют.

Ир
Ирина

Я так не умею

Пан Стефан

Надеюсь!!

Пал Саныч

А если я анархист?

Ир
Ирина

В отрицании всего тлже есть смысл

Пал Саныч

Я не отрицаю все, я против власти и их порядков и выбор для меня это свобода а не баранье стадо, только и всего...