Vi
Victoriya

Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее и невыносимее на этом море, это - штиль.

Ответы
Владимир Зеленков

Даи Бог, чтоб ветер под названием любовь, Переодически тревожил ваше море!

Андрей

Даже не знаю что на это ответить

Лилия Лукашевич

в таком случае и мужское должно штормить!))))

Андрей

)))))

Лилия Лукашевич

тогда и в мужском сердце не должно быть штиля. если это ассоциировать со смертью

Vi
Victoriya

я штиль в сердце с равнодушием ассоциирую

Лилия Лукашевич

а я с совершенством

Геннадий.

После бури и штиль в радость.

Ал
Алексей

бла бла скукота

Vi
Victoriya

скучай дальше................