Та
Татьяна

Люди, через 20 минут начнется необычное солнечное затмение. Смотреть будете?))

Ответы
Lаzy

Вряд ли возможно что-либо будет увидеть.Всю ночь была гроза с ливнем, сейчас небо затянуть грозовыми тучами...Солнца и так не видно. Спасибо за информацию.

Елена

Как вы предлагаете добраться до Индонезии за 20 минут? С территории России затмение видно не будет.)

Та
Татьяна

Мы в Таиланде)

Елена

🙂

Александр

Благодарю за наводочку, посмотрим. 👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Незабываемо
В жизни бывают такие волшебные моменты, помнить которые — значит жить. Например, когда в лице умудренного жизнью и непростым опытом человека вдруг проглядывает ребёнок, удивленный и восторженный. Он рождается в твоих глазах заново — и остаётся там навсегда…
© Юдилль

Бо
Боka

Пасмурно, какое нах солнце

Константин Дос

у нас его не будет видно

Сергей Никифоров

В Питере будет видно?

X-
X-Taz

По какой программе?

Та
Татьяна

Вы не романтик)))))

X-
X-Taz

Есть более романтические каналы))

X-
X-Taz

🖼

X-
X-Taz

А вы это смотрите?)

Та
Татьяна

Мы в живую наблюдаем)

Виктор Правдин

Чем оно необычно?

Ал
Алексей

По какому каналу?

Хитрый Лис

Конечно будем

Евгений Брунеткин

где

Та
Татьяна

На небе

Шепот

Нет

Дмитрий

Неа

Сергей Дж.

ага