🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Настоятель храма в иркутском Усть-Куте Олег Зырянов заявил, что «войны выигрывает женщина»:
Кто будет воевать, кто будет вообще вставать за наш мир русский, если не будет рождаемости?
По мнению настоятеля, нерожавшая женщина — это грех и относиться к ним надо соответственно.
Предлагаем служителю церкви сказать в глаза матерям, потерявшим на войне сыновей, что они рожали их на убой. Удобно, что цинизм — это не грех.

Ответы
Warlock

...Олег Зырянов. .если обладаешь тем даром , что и я .. То должен понять.. Если не поймёшь..Я тебя убью.. Как и всех твоих предшественников.. Но умерли не все.Некоторые быстро удочки смотали..

Law Abiding Citizen

за "русский мир" умирают якуты, тувинцы, буряты, татары, дагестанцы, чуваши , ,башкиры татары и многие нерусские. при том не на своей земле.🤦‍♂️

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

У кого не спроси, русским себя не считает. Тогда какого хрена?🤦‍♀️

Law Abiding Citizen

разум поработили, пропаганда поработала так.

Виктор Ш

Защита страны не обязательно смерть защитника!
А если не рожать, то и без войны смерть всего народа 100%!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

От кого, если мужики умирают?

Виктор Ш

Вы читать не умеете?
Прочитайте ещё раз!

Niherasebeblia

а что и на чем он настаивает,на спирту или самогоне?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иногда и от попов польза бывает.🖼

Niherasebeblia

👍

Kolos Frand

А своих детей или внуков он отправил туда?

Владимир Кириллов

Цинизм - философия. От Диогена Киника.

Konstantin Leytan

🖼

Си
Стиф и Нудныкот

🤔