Sybil Vane

По-настоящему мы любим лишь в первый раз, все последующие наши увлечения уже не так безоглядны...

Ответы
Люся Шевченко

нет конечно, это не так. просто первая любовь и запоминается навсегда потому, что она первая. а любить человек может несколько раз в своей жизни. и вообще все сугубо индивидуально, здесь стандартов быть не может. мы все абсолютно разные, и живем и любим по-разному

Олег Шевченко

Не согласен... Что то новое, мы сопоставляем со старым.Мы сравниваем... А первое сравнивать не с чем... И для многих это кажется самое оно... Но бывает, что потом мы находим кого то, ради которого хотим свернуть горы... И все равно вспоминаем предыдущее...

Рустам Ахмедов

НЕТ. НЕПАВДА, просто скаждым разом, мы СТОНОВИМСЯ МУДРЕЙ ИЛИ УМНЕЙ. И действуем приглядно или Вобщем умру я скоро БЕЗ ЛЮБВИ КАК СУСЛИК В КЛЕТКЕ, ААААААААААААААА

Наталья Ломако

Сегодня прочитала,что говорила о любви Коко Щанель.Как ни крути,женщина в жизни мужчины бывает только одна.Все остальные-лишь ее тени..."

Св
Святослав

первый раз это не любовь, первый раз это опыт, а уже последующие разы мы оглядываемся назад на приобретенный опыт

Светлана Дударева

нет, первая любовь - это влюбленность, а настоящая любовь это с кем хочешь жить и воспитывать детей

Валерия Ермакова

главное - не путать любовь с влюбленностью, а первая любовь может придти и не только в молодости:)

Наталья Симакова

Не согласна в корне,В первый раз мы можем заблуждаться,что любим.Все познается в сравнение.

Анастaсия Ковалёва

да ну ... нет и в 40 можно полюбить как в первый раз - просто в те разы было все не по настоящему

Андрей Чернов

Возможно.Но я лично с этим утверждением не соглашусь. Мало но ЛЮБОВЬ БЕЗОГЛЯДНАЯ есть.

Анатолий Летунов

Полностью соледарен но с годами понимаешь ,что и после можно полюбить так сильно .

Маша Андропова

не всегда,и не у всех.Некоторый в 60 лет только в первый раз по-настоящему любят:*

Андрей Кирьянов

это на подобии-человек пьет один раз в жизни. остальное время он опохмеляется

Сергей Богатов

Неправда,бывает,оглянешься назад и думаешь-"Неужели я такую любил,дурак?"

Андрей Курбатов

да с женщиной первая единственая любовь но с Верой и любовью божей нет

Чика Сан

бред....любить по-настоящему...это дар....божий....и не всем он дан

Andrey Mart

Нет,не так!Не безоглядны ,а более ценичны или придирчивы!))

Вероника Королевская.

По разному бывает.Любви все возрасты покорны.- классика!

Константин Назаров

Да наверное вы правы...то первое чувство оно самое самое

Ильдар Кунафин

не согласен с вами, потомучто каждаялюбовь неповторима