Shaman-Forever!!

На ютубе появился канал Трагические Новости🤦‍♂️хоронят многих,а на самом деле все нормально,что за бред??

Ответы
Наталья Демешина

Такие люди...токсичные! Даже здесь вон реклама всплывает, кого хотят того и "приговаривают"...!Им воздастся...!

Yury Kozhevatov

Да,да,1500 наших и 20 млн.украинских и натовских солдат,коррупция закон,пригожин Герой

Yury Kozhevatov

Все идет по плану,надо еще немного потеопеть!

Yury Kozhevatov

🖼с новым годом!

🍒 Анастасия 🍒

С Новым!))

Yury Kozhevatov

Многие не дожили...

Shaman-Forever!!

я вообще о другом😏Укроаина и нато не причем

Shaman-Forever!!

Там тематика другая,звезды актеры певцы

Людмила Давыдова

да...я прочла что скончались Терехова и Боярский
Это прикол такой???Что за идиоты

Камилов Камил Хамзаевич

ну смерть теперь обыденное явление 🥺 русских наверное истребят скоро

Shaman-Forever!!

Там тематика другая,певцы,актеры ведущие

Камилов Камил Хамзаевич

да всё одно и тоже

Грешник *****

то что хоронят многих это нормально ..... ты вечно жить собрался?

Shaman-Forever!!

А как же те люди кто в горах живут? чистый воздух, еда вода

Грешник *****

они там вечно живут и не умирают ?жить долго и жить вечно это разница

Shaman-Forever!!

А кто знает о вечной жизни? кто то изучил полностью? продлить жизнь можно,а вечно кто сможет жить? научимся жить вечно и не будем умирать

Shaman-Forever!!

Не будем о грустном,как там погдка? у нас зима без снега😏скучно, на санках не погонять и снежки не покидать детям

Грешник *****

у нас норм ...сегодня потеплело до -7 ....снежка тож привалило убирать некому

Ал
Алексей

а хак не хоронить . человек не вечен атам всякое бывает

Ирина

полезный канал.кого хоронят раньше тот долго живет

Shaman-Forever!!

Ну его болеть, мать ушла😟там хоть хорошо ей не болеет

Ирина

живут как им лучше

Shaman-Forever!!

Я поймал ковид, думал все🤪прощай жёсткий мир 39 температура, трясёт, холодно, бухнул и полегчало😁главное запахи были и вкусы

Shaman-Forever!!

Ничего не нашли, походу спирт спас)

Ирина

или ковида не было

Наталья

Много лет же так. Наверно журналюги развлекаются.

Natalia Kendesh

Принимают желаемое за действительное.

Юлия Пак

Повезло кому-то. Есть что похоронить.

Shaman-Forever!!

Это везенье? завтра скажут вы умерли, приятно?

Юлия Пак

Говорите что хотите. Трупы не собирают, а если собирают, то утилизируют в передвижном крематории. Так что многим и похоронить будет нечего.

Shaman-Forever!!

вы хоть видели о чем там? там тематика пускать слухи о певцах актерах ведущих и т.д

Ва
Валерий

не смотри.не отдавай туда энергию

Анатолий Муйтуев

Ютуб не серьезный канал. Врут...

Светлана Степнова

Да я вижу часто,одно враньё там

То
Томейка)

Канал запрещен поэтому давно)

Shaman-Forever!!

Где запрещен? канал жив здоров и хоронит живых

То
Томейка)

Я не указала, что он не действует🤨.

Shaman-Forever!!

был бы запрещен,могли бы ограничение сделать на показ

Сергій

А русские бабы ещё нарожают

Сергей

Клуб любителей некрологов?

Shaman-Forever!!

у них тематика хоронить актеров ведущих и т.д,когда многие реально живые

Сергей

Хобби

Shaman-Forever!!

Взять многими известного певца Григория Лепса🤦‍♂️его уже похоронили а он жив и поет дальше🤦‍♂️Какой хобби?? нормальный будет так делать???

Сергей

Каких только хобби не бывает..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не смотри вражеские каналы

~L
~Eva Lansca~

Ищут , чем бы выпендриться!

Га
Галина

Действительно бред Зачем ?

Вера Гудкова

ужас, люди остановитесь!!!

Надежда Из Сибири.

Да достали уже с фёйками

Shaman-Forever!!

Взять многими известного певца Григория Лепсаего уже похоронили, а он жив и поет дальше

Вера Гудкова

Совсем с ума люди сошли.

Надежда Из Сибири.

Да многих уже похоронили и когда этому придёт конец?

Романтичная Особа

Народ специально расшатывают изнутри, подрывают, чтоб одни кричали люди остановитесь, а другие верили и потом удивлялись - ой, а сказали, что помер...

Надежда Из Сибири.

Я вот только не могу понять: Долбят в одно и тоже место...а это место, что, вычислить нельзя...хотя за тридцать лет столько оружия натаскали, что ё...моё и сейчас придурки шлют