Григорий Гридин

как до лета набрать 40 кг мышечной массы. вешу 60 хочу 100.что для этого нужно? хочу

Игорь Руссков

Это невозможно, но надо отжиматься много потягиваться штангу лёжа, приседания со штангой, брусья

Наталья Вега

Посади друга на плечи и ходи

Ан
Анастасия

Чудик, за два месяца можно набрать два килограмма.

Людмила Тузова

Это не возможно!

Анна Ромашова

пфффффффффффффф.. . Да если бы столько можно было бы набрать то все качками ходили бы!!! !

Александр Дмитриченко

8-ми разовое питание, жесткий тренинг и инсулин тебе может быть помогут, если не сдохнешь )))
В таком случае одним идиотом станет меньше.
http://otvet.mail.ru/question/85384993

Прихожанин Церкви

привяжи к себе 2 блина по 20 кг, вот тебе и 40 кг!