Azat Saryyev

poçemu goworyat zemlya kruglaya za uglom wstretimsya?

Ответы
Василий Морозов

про искривление пространственно-временного континнума слыхал что-нибудь? Вот за углом находится конечная точка дуги (искривления) земной поверхности, точка "Z", с привязкой к искривлению времени "Х" затраченного на преодоление расстояния "Y", равного длинне дуги. Отсюда простейшее уравнение:Z=Y/X умноженое на бесконечность.

Настя Ури))

Потому, что раз Земля круглая, то, сколько бы ты ни шёл, вернёшься туда же, откуда начал идти. С другой стороны потому, что ты можешь встретиться со знакомым человеком где угодно, даже если этого не ждёшь, что, в принципе, то же самое.

Azat Saryyev

Предупреждение о мести

Настя Ури))

Вы это имели в виду? Видимо, я слишком позитивно мыслю.

Azat Saryyev

Нечево

Ирина Папенко

У павнотекущей реки есть пороги.повороты,притоки.воdопаdы....На ице кругой земи есть горы и dоины.гуbокие ущеья и вершины выше оbаков...Так и жизнь имеет поъемы dо поета и паdения в гуину ущеья,прямые пути и извиистые с поворотами...

Галина Бавыка

Земля круглая потому что с человеком которому ты сделал плохо может судьба свести ас так что ты будешь вынужен обратиться к нему за помощью...а за углом.... потому как никто не увидит и ничто не помешает расправиться с тобой..

Булат Жансагимов

от рождения нам дано всё замечательное,круглое. и всё бы должно идти-катиться само. но со временем мы столько сами нагородим, столько углов пооткрываем, что потом за ними даём прятаться своим недругам

Odinochestwo 2010@mail.ru

земля круглая, за углом встретимся... Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но никогда не оборачивайся, потому что обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться...

Наталья Колос

Земля круглая - это вероятность непременной встречи. А за углом встретимся - не делай зла, а то и на круглой земле найдется угол, за которым ждет расплата.

Александр Апанасенко

Не слышал такой поговорки! Земля круглая, подразумевают и круг жизни и круг в отношениях. А если встретимся за углом, значит отношения не сложились!

Ольга Ольгина

Бог пообещал мужчинам, что встретить хорошую, умную женщину они смогут в любок уголке Земли. А потом сделал Землю круглой и долго смеялся.

Наталия Лукьянова

Я как то раз в командировке на сахалине своего одноклассника встретила!20 лет не виделись, а тут нате....за 6000 км и в одной военной части!

Рашат Гарипов

Потому что не все люди доброжелательны)это означает, что ранно или поздно ты все равно встретить этого человека и он сочтется с тобой

Кристина Повханич

Они наверно имеют в виду следующее-земля и правда круглая, но ведь все постройки которые заполонили землю, обязательно имеют "углы"

Зия Шарапчиев

*за углом* не слыхал,но смысл таков,что бы не сделал,куда бы не прятался,все равно,когда либо встретимся,даже если не буду искать

Нина Морясова

А это так и происходит на самом деле, где нибудь , когда нибудь да встречаются люди, хотя уже думают что никогда не встретятся.

На
Настенька

Да потому, что куда бы ты не пошел, куда бы не уехал, все равно найдется кто-то кто тебя знает! С земли не убежишь!))

Елена Величко

Шутют таки) Слышала вариант "земля квадратная - за углом встретимся". Эдакая шуточка с легким оттенком угрозы 🙂

Наталья Сучкова

ПОТОМУ ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В ГОРОДЕ,А ПОТОМ УЕЗЖАЕТ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Иришка Нигаматова

потому что ты можешь наверно с одним и тем же человеком встретиться много раз где бы ты не жил!))))))))

Ирина Михайловна

Потому что каждый сам себе придумывает свои углы, чтобы иметь возможность не приходить на встречу

Алексей Лебедевич

Говорят еще не то! Например: Была у собаки хата.... Дождь прошел - она сгорела! (Что бы это означало?0