Св
Светлана

И до каких пор у нас будет неуважение на дорогах? Хоть опять на метлу садись...

Ответы · страница 11
Илюся

Эта беда она не закончится никогда.. таков менталитет народа..

Ник 137

Вот нам ещё и в воздушном пространстве бардака не хватало.......

Сержик Такой-Сякой

на метле летайте осторожно..а небе появляются бабки на ступах

Игорь

а что вариант! в раз эту проблему не решить ,проблема уважения

Владимир Пеньков

Если все пересядут на метлу, большего беспредела мы не увидим

Lev Bourkach

ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ МЕТЛЫ ))) http://dg54.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=490852125243&photoType=0

Эпическая Сила

я тоже сегодня об этом подумала, когда возвращалась с работы

Джонни Нурнереальный

всё очень просто..., у некоторых машин отсутствуют детали..., такие как поворотники, сигналы, тормоза и прочее...

Эпическая Сила

у некоторых машин водилы - м у да к и

Св
Светлана

Тормоза в голове у них отсутствуют

Джонни Нурнереальный

...я же говорю детали отсутствуют...

Юля Шабалина

пока наша уважаемая полиция сама всем подает неакти примеры

Алан Дзиццоев

Начинать надо с себя думаю это единственно правильный выход

Виталий Звягинцев

Пока правительство не поймёт, что ХВАТИТ уже машин ХВАТИТ!!!!!

Не на ту метлу сесть, не с той ноги встать и не туда прилететь

Анна Сукравцева

Уж лучше на метле, но в безопасности, чем на дороге в машине!!!

Валентина Тарасова

Думаю в этом есть смысл( в метле). По крайней мере безопасней.

ас
александр сасыкин

замечаю что народ становится культурнее и уступят и помогут

Elena Kalbin

когда все сядут на метлу ,вот тогда лучше остаться на дороге

Владимир Белокобыльский

Это у людей от недостатка профессионализма, и порядочности!

Сергей Хвостенков

... и поводя стволом, вежливо спросить " А почему, собственно?"

Ляна Туряница

У нас неуважение везде, почему на дорогах должно быть иначе?

Вадим Бридер

Пока наездники метел будут за рулем сидеть порядка не будет

Александр Кугушев

До тех пор, пока не начнем понимать, что мы на дороге не одни

Александр Лазарев

когда едешь на десятитоннике по городу,тебя ой как уважают...и пусть кто нибудь посмеет......)))

Александр Лазарев