Св
Светлана

И до каких пор у нас будет неуважение на дорогах? Хоть опять на метлу садись...

Ответы · страница 8
Maрина ...

на велосипед! все на велосипеды! он тебя подрезал, а ты ему подсрачника!))))

Светлана Киселева

с нее не надо вообще слезать, пусть окружающие будут в постоянном тонусе

Nur Abilov

скоро все будет нормально, скоро кончится бензин, будем ходить пешком.....

Юрий Титов

вот поднимется уровень жизни станем жить богаче в 30 раз вот только тогда

Ол
Олелия

Автомобилисты! С завтрашнего дня садимся на метлу! То то веселуха будет!

Николай Бочкарёв

Хорошо, хоть метлу водить умеете. А кто не умеет, тем и деваться некуда. 🙂

ОК
Ольга Карпова

Если бы только на дорогах...А если все пересядут на этот вид транспорта?!

Даяна Нурсеитова

Даже если люди будут пешком ходить наверное все равно будет беспорядок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ех,если была у меня токая летучая метла...пока на велосипеде катаюсь...

😄 на танке не полетиш и не тянет,а вот на велосипеде попробовал и зделал ролик в мой мир "велопрогулко по бургосу"...но ето только трюк фотографированые

Евгений

Когда пацанам и пацанкам перестанут выдавать права. Возраст не менее 30

Said Kottoev

Действительно, такого беспредела как у нас на дорогах нет нигде в мире!

Валентина Моспан

Прискорбно,но нужно искоренить неуважение друг к другу ,прежде всего...

Шалаев Александр

Вот как раз на метле и безопасней. Да и за неуважение можно отомстить)))

Котлогазстрой Сибай

Пока понты не изживем.Вряд ли метла-панацея.Понты-они и на метле понты.

Андрей Якунин

И не говорите: столько балбесов развелось-аж страшно права покупать...

Анна Симонцева

До тех пор пока на машинах катаются женщины, думаю пора идти за метлой

Elena Lang

все торопятся....и некоторые попадают не туда, куда ехали...к сожалению

Сергей Великанов

По утрам будем собирать разбившихся ведьмочек со столбов и деревьев.

Алекс ?

Светлана! Где в России дороги? Мне известно,что есть направления!)))))))

Эдуард Бочко

Прекрасное предложение, но метлу надо модернизировать в этом случае