Епифания

Есть кто-то из Астрахани?

Ответы
Студент Валера)))

В конце мая в начале июня не советую приезжать.Мошка зверствует!!))

Альтер Эго

У меня много друзей там

Епифания

Что там есть посмотреть интересного? Музеи, памятнки...

Альтер Эго

Сам там небыл

Епифания

Так спросите, можете? Хочу туда летом поехать, А сестра - за Казань

Альтер Эго

Почему не в Грозный?

Епифания

Не дай бог. Дикари. Зарежут, изнасилуют. Да и что там смотреть? Кадырова?

Евгений

есть кто в астрахань😂

La Testa

Точно не я

Анна ***

Я

Епифания

Интересный город? Есть что посмотреть?

Анна ***

Для меня интересный, он же мой. Не знаю точно, что сейчас открыто. Музей Кустодиева, Хлебникова, галерея Догадина, большой краеведческий музей, в кремле интересная раньше была экскурсия и в музее этнографии, но лучше ехать летом, а августе ходит трамвайчик по Волге на лотосные поля, с ухой и арбузами, красиво и вкусно)

Епифания

Спасибо