Ирина

Купила пачку творога за 57 рублей.Дома замесила тесто из воды,муки,соли и 1 желтка.Белок подбила с сахаром и смешала с творого.Налепила вареников.Всю блюдо вышло меньше 100 рублей.Что бюджетное вы готовите?

Ответы
Andreas Aisenstein

Взять лапшу Доширак ,сварить ,высыпать в сковородку. 2 куриных яйца смешать ,залить на лапшу. Порезать сосиску или остатки ветчины или ещё чего нибудь ,сверху посыпать. Натереть старый сыр и тоже сверку. 10 минут на медленном огне под крышкой.думаю рублей на 70.

Andreas Aisenstein

Могу ещё чего написать.

Ирина

дошики уже по 50 рэ стали.не бюджетно

Andreas Aisenstein

У нас 18 рублей.вермишель быстрого приготовления. Называется "Просто". А сырники я тоже часто делаю. Правда творог у нас немного подороже.

Ирина

везде по разному

Andreas Aisenstein

Да. Ещё рецепт. На лаваш намазываете картофельное пюре,вдоль укладываете кусочки селедочки,зеленый лучек,можно дижонской горчицы.Сворачиваете рулет. На 20 минут в морзилку,режите рулетиками.

Ирина

спасибо.

Андрей Мещеряков

и чё, прям вот творог? пробовали из творога разных производителей сырники делать - ни из одного не получились, почему-то все растекаются 🙁 видимо это не творог...

Ирина

норм.творог.у нас свои производители

Андрей Мещеряков

везёт вам, а у нас даже на ярмарка частники бодяжат

Ирина

на уши одеть такой творог и начнут хорошо делать

Андрей Мещеряков

вот! точно, заставлять их есть, то что продают и производят!

Ирина

причем за своиденьги пусть едят

Ирина

☀️

Валентина Рязанова

Беру цыплёнка бройлерного , вырезаю грудку , покупаю гузки индейки, кручу фарш , получается отличный для чебуреков , мантов и даже котлет.

Ирина

тоже вариант.но гузки точно не едим

Валентина Рязанова

Мои тоже не едят , я для себя готовлю.

На
Надежда

Картошечку сейчас жарю..Огурцы свои..А картошку покупала еще осенью,когда цены были другие)Так что у меня бюджетный ужин)

Ирина

вкусненько и бюджетненько👍😁

Павел Колесников

Лепёшки чапати, мука вода и соль. Правда потом ещё немного сливочного масла чтобы смазать пока горячее.

Ирина

бюджетно

Павел Колесников

Не менее трудоемко чем вареники, но стоит того.

Ал
Александр

Что б так получилось, по минимуму 1кг муки, пачка соли, 10 яиц, 1 кг сахара, это плюсом к творогу?

Ирина

стакан воды,полчайной ложки соли,желток,чуть масла растительного,где то ч.л.и мука.пачка творога.получается где то 0,7 кг вареников

Ал
Александр

Ира, пол чайной ложки не продают, ни соль, ни сахар, да и по одному яйцу наверно тоже. . . если бы была такая возможность, прийти в магазин и купить набор продуктов "для вареников" наверно было бы интересно

Ирина

купите десяток яиц,кг сахара и муки.в чем проблема то

Константин

Да не готовлю бюджетно. Не выходит. Хотя если только каша антимоностырская, и то не бюджетно.

Майя Петрова

Я люблю тушеные овощи. Ещё капусту,тушеную в молоке. Пирог с луком и плавленым сырком.

Ирина

вкусно

Евгений Шевченко

чай нашел в одном магазе в пакетах огромных старый еще черный грузинский.. завариваю

Ва
Василий

Кильки за 40 руб, картошка полкило - и поллитры. Недорого, но впечатляет

Ирина

на то и пятница

Андрей Будняев

Купил говяжью ногу,наварил хаш.Третий день хлебаю Около 1,3 доллара.

Ирина

норм.👍

Белый Тигр

Ира,голь на выдумку хитра.И запад нас хочет санкциями задавить?

Ирина

видели как у них инфляция подскочила?у немцев аж на 4 процента.бедолаги.😁

Белый Тигр

Вырази им мои соболезнования

Ирина

обойдутся

Белый Тигр

А и верно

Не Дай Бог Каждому!

С таким же успехом,могли бы сделать и из гороха!Всё полезнее!)

Ирина

горох в европу отправим.они там без газа

Не Дай Бог Каждому!

А творог за 57,только выкинуть,одна химия.))

Ирина

нормальный.у нас свои местные производители.

Не Дай Бог Каждому!

Это другой уже вопрос!Уточнять надо!☺️🥂🌹🧁

Алекс С

да вот так и научишься экономно кушать зато здоровее будем)))

Ирина

не буде жирных детей зато

Алекс С

))))))))

Годана

Пеку пирог с творогом и вишней из лаваша. Быстро и бюджетно.

Ирина

да.и вкусно

Годана

Очень 😄

Наталья Демешина

Умничка...всегда была домашняя стряпня дешевле...!🍫🥀

Ирина

и вкуснее.

Карлсон

А вода,мука,соль,сахар и яйца бесплатно достались?🤔

Ирина

всё закалькулировано.вы внимательно прочитайте и прикиньте цену

Карлсон

Да я внимательно прочитал,судя по всему ингридиентов хватило только на один вареник,это чтоб уложиться в сто рублей.

Ирина

0,7 кг получается

Карлсон

В количестве вареников это сколько?

Сергей Ревичев

яичница с хлебом без чая дешевле на чуток 🙂

Ирина

тоже вариант

Раиса Бобкова

Я это творог пережариваю с ракушками...

Ирина

тоже люблю

Раиса Бобкова

Ленивые вареники ...

Ирина

нет.вот это не люблю.скользкие какие то

Раиса Бобкова

Я так называю жареные ракушки с творогом ..

Ирина

😁

Dan Bongо

Не смотрю на цены... готовлю, что хочу.

Ирина

я тоже.но как послушаешь всех нытиков..

Dan Bongо

Нытиков??

Ирина

конечно.как плохо живется,денег не хватает,где роллы подешевле заказать?😁

Dan Bongо

Этотнормальное явление, когда жить становится хуже

Ирина

да не нормальное конечно.просто кто то умеет принять это,кто то нет.

Dan Bongо

А зачем это принемать????????? Такое нельзя принемать! Ты же не тварь дрожащая!