Хайртайв

ГосподЗин Биркин! Ком цу мир!....Я табе ешшо не отлюбила!...Вот выйду взамуж за Перельмана...тады узнаешь...?

Ответы
Андрей Власов

Не успеешь. Щас придёт Веня Гендельман и всё тебе наладит....

Хайртайв

Ждём-с... ))

Андрей Власов

Откройте дверь, раздвиньте...шторы.

Хайртайв

Нагнитесь и раздвиньте....)))))))))))).... Рассмешили )))

Владимир Коновалов

Так напиши это Сашу Биркину. ВКонтакте, например.

Хайртайв

А он есть Александр Биркин? Даа? Не поню его имени.........А скокка ему годофф?))).... Он от мене сбёг))

Владимир Коновалов

Ну если он от вас сбег, то вы должны знать, что ему 36 лет. Не?

Хайртайв

Даа? Такой мааленький? Нее.... Детей не пользую... Априори...

Валерий Рухлядев

Это шо?

Хайртайв

Биркина так зову... Отойди, не мешай ))))))

Валерий Рухлядев

А-а! Ухожу

Хайртайв

ХХхааа!))