🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как бесплатно и легко похудеть?
🖼
Упражнения не предлагать.

Ответы
Наталья Albaregia

легко не будет......... я худела на35 кг.. Нуджно менять образ жизни причем чем дольше продержитесь, тем лучше Короче- я отказалась от хлеба и всего мучного, от сладкое и газ. напитки, от всего жаренного и копченногго, от жира и масел, от картофеля.....

Nadja Mamedova

да кстати от упражнения еще больше есть хочется,сказали после 6 не есть и углеводы утром немного,все готовлюсь попробовать,Девушка стала как глиста на глазах.

Любаша Краевая

Заклеить рот скотчем, а на холодильник повесить амбарный замок и ключ выкинуть!😜

Алексей Генералов

Заставить себя есть в норму. Все, что нас меняет это то, что в нас попадает, а еда, вода и воздух

София Бережная

ахахах,друг мой похудеть легко не возможно, особенно без упражнений и правильного питания

Роман Кустов

ахах)) как всё просто у Вас) ради идеальной фигуры все ровно придётся чем-то пожертвовать)

Вадим Головин

ОЧЕНЬ просто. С самая простая диета - есть можно все что угодно на 100 руб/день.. ))))

Владимир Тимченко

Здесь много комментариев и советов дано. Но все они даны на сытый желудок.

Артем Tem@

Легко не похудеешь,это все мифы,надо упорно отдавать себя в спортзале!

Аврил

как говорила знаменитая балерина Майя Плесецкая " Надо меньше жрать"

Albert Kogan

Просто 1. раздельное питание,2. меньше мучного ,3. больше овощного...

Николай Карасев

нужно есть столько,сколько умещается на одной ладошке.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо)))) Вафель помещается дофига)))

Николай Кочубей

Перестать жрать! Особенно исключить ночные перекусы.

Пух

просто не есть. и бесплатно и легко. упражнений нет!

Ni
Nick

1 банка тунца и 3 таблетки витаминов, 2 литра воды

Александр Заболотный

лучше синица в руках чем корова на каблуках.

Вера Дюрягина

Меньше есть, и деньги целы, и фигура класс!

Любовь Иванова

И СРАЗУ В ЯЩИК!

Адажио

Причина излишнего веса -психосоматика!

Алексей Шведов

написать на бумаге диета и на нее сесть

Вячеслав Глобенко

были такие заведения типо бухенвальда