Александра Шампанова

_ На Олимпиаде комментатор: - " по 5-й дорожке бежит японский спортсмен HU E VATO ! _ Да-а-а-а...))) бежит он действительно плохо.

Ответы
Мелик Мелик

Александр. А, Вы знаете, за что комментатора Николая Озерова на год отстранили от работы? -- Это интересный и смешной факт. Вы мне напомнили! Спасибо !☀️

Александра Шампанова

Напомните и мне. Это ж так давно было.

Мелик Мелик

Александра. Это было в шестидесятых, в конце, если я не ошибаюсь. Шёл футбольный матч, с нашею командою. Озеров комментирует, в прямом эфире -- " Выход нашего форварда к воротам соперника! -- удар!!! -- гол!!!... хуй..."☺️

Александра Шампанова

Оговорился, наверное. Не слышала.

Мелик Мелик

За "ЭТО" его и не допускали целый год, к комментаторству.

Мелик Мелик

С ДОБРЫМ УТРОМ !!!☺️ ☀️ 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Госпожа Александра!Вам не кажется,что для Вашего стиля поведения,mпубликовать подобные анекдоты,несколько пошловато и не достойно?

Александра Шампанова

Пётр, З/Ж! Это из репортажа выдержка. Такой спортсмен - бегун есть на самом деле. На нашем языке оно звучит так. Но я иду вам навстречу - беру во внимание. Вы будете доволен?

Аптер Пётр Яковлевич

Мне-то зачем быть довольным или нет?Глядя на Ваш достойный вид,возникает вопрос.

Александра Шампанова

ПОКА.................*)))

Аптер Пётр Яковлевич

Счастливо

Valeri Norsky

В европейской классификации ADAC был в своё время голландский гонщик Patrick Hujsnim. Это уже не анекдот, а реальность... )

Александра Шампанова

И это реальность.

Vlad Talalian

Комментатор : " заканчивается 20-ая минута матча и тут-же начинается 21-ая ...

Артур Недбайло

Это ещё что ! В Китае был примерь министр - Ху-Я-Вам !!!

Улугбек

Фу... Как нехорошо....

Александра Шампанова

Это есть спортсмен с таким именем

Улугбек

Вы страстно "болеете" за наших футболистов...?

Александра Шампанова

во всём за Россию

Улугбек

Браво!!! Вы - истинный патриот

Улугбек

👏 👋 ✊

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ВЫ ВРАЧ.

Георгий Клинцов

А ХТО?

Александра Шампанова

Вам не узнать.