Таяна

Сожгла то, от чего тошнило... жаль так нельзя с некоторыми людьми(🖼

Ответы
Женя Эсперант

(Лана Альтер)
Сожгите прошлое в огне....
Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем ,
Забудьте махом ,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем....
Не собирайте под столом ,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть ,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна ,
Вином запейте...
А то что было и прошло ,
На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну что ?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...
И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ....
Не плачь!....
Прорвемся....
Сожгите прошлое в огне...
В перед идите...
А кто смеялся и играл ,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его ,
Пускай уходит....
Сожгите прошлое в огне....
А боль - проходит....

Bony Brain

Во мне просыпается желание жить
Только тогда, когда становится больно.
Я пытаюсь уйти и все позабыть
Не хочу больше помнить, с меня довольно!

Не хочу вспоминать кого когда то любил,
Пытаюсь стереть в мозгу фотографии
И лица людей, чьи имена я забыл...
И правила бесят меня, орфографии.

Но лица всплывают, одно за другим,
В их глазах печаль, хоть на губах улыбки.
Из себя выдыхаю, сигаретный дым
Как будто он скроет мои ошибки.

Памяти вспышки, как жизни слайд-шоу,
Вот только нельзя нажать удалить.
Когда то мне с ней, было так хорошо.
А сейчас я хочу, это забыть...

Константин Крылов

Отчего ж нельзя-то? Запросто можете сжечь их образы в прошлом своего жизненного пути. После такой процедуры они больше не появятся. Но одно важное условие - это получится только тогда, когда эти люди исполнят свою задачу по отношению к вашему же воспитанию. Любой противник, недоброжелатель, пренеприятный человек в нашей жизни - наш учитель. Доброго утра.))🌷

Таяна

Те когда эта тварь меня убьет? Нет. Я жизнь выбрала.

Константин Крылов

Неужто вы довели ситуацию до такого состояния, что вашей жизни угрожает опасность? Если есть такая угроза, пишите в личку - найдём решение и эту угрозу удалим.

Таяна

Мне за что-то мстят и я без понятия за что. Она чуть не убила моего мужа и долбит меня... и так три года уже. Ей просто лень строить свое счастье, семью и подрабатывать себя... вот и разорвала в хлам мое. Сейчас мы с мужем живы и в ресурсе. Я танцую, а он снова смеется и его глаза блестят. Был приворот, а мне на смерть.

Ma
Marina

А зачем Вы об этом ЗДЕСЬ? Ясно, что снимали какую-то порчу или заклятие, или ещё что-то в этом духе. В комментариях людям Вы ничего не объясняете (да это и правильно), каждый пытается дать Вам совет, чем-то помочь, а Вы им почти грубите. Так зачем Вы сюда это написали - непонятно....

Таяна

Затем и написала, чтобы посмотреть насколько люди уважают чужое личное и сдерживают свои порывы делиться своим. Это очень интересно. Самый кайф и смех когда они отрицают очевидное.

Al
Alexandr

не вижу-значит нет такого?)

Константин Полиновский

Психолог говорит пациенту: Если хочешь с кем-то разрешить конфликт - напиши ему письмо, а потом сожги его! На следующий день пациент звонит психологу: - Ну всё, сжёг я его. А с письмом-то что делать?

Константин Полиновский

Психолог говорит пациенту: Если хочешь с кем-то разрешить конфликт - напиши ему письмо, а потом сожги его! На следующий день пациент звонит психологу: - Ну всё, сжёг я его. А с письмом-то что делать?

Звёздный Искатель

Возможно это и к лучшему. По себе знаю, что это может стать причиной ожогов 2й степени... Как у меня. Ибо я похоже допустил такой поступок совершить.

Ру
Руфина

Нельзя, да. Но если люди вам вредят, то можно просто с ними не общаться, как с друзьями. Но не лучше ли просто сохранять с ними мирные отношения?

Таяна

Я даже не знакома с этим человеком...

Ру
Руфина

Тогда просто о нем не думайте

Таяна

Этот человек меня убивает! Каждую диагностику всплывает... при том, что мысли вообще о другом.

Пётр Ермаков

Почему нельзя ? облили бензином, чиркнули зажигалкой и пока "Скорая" приедет оппонент сгорел в страшных муках... При этом Вам было бы радостно?

Леонид Емельянов

А вы так же допустили бы, что кто то тоже сожалеет, что с вами тоже нужно поступить так же, или вы уверены в том что вы лучше кого бы то небыло ?

Таяна

Меня убивают три года подряд просто потому, что я жена для своего мужа и храню его матрицу жизни, свободу воли и духа. И с муже у нас это взаимно. Вот просто позавидовали такому и решили нас убить... Сами-то сможете такое отпустить, как только себе жизнь вернете?

Леонид Емельянов

Понятно........., есть ли в этой проблеме, более законный выход, нежели то что вы написали ?

Таяна

Нет.

John Sinclair

Сжечь можно не только физически,можно например проклятие наложить и человек постепенно сгорит как от болезни или сам себе яму выроет.

Таяна

В личные вам написала.

Таяна

А то слишком много знаю о чем другим знать рано.

John Sinclair

Законы магии подобны законам физическим,действуют так же,просто на другом плане.

Таяна

У меня 2 по физике)

John Sinclair

ну это не страшно🙂

Дима Недорика

Не грусти не будь агрессивной живи!!!! люби тех кто тебя не любит !! уважай тех кто тебя не уважает !!!! А жизнь покажет !! Жить им или нет ((((

Дима Недорика

не !!! (1) ответ с верху мой

Таяна

Ну смотрите. Я просто живу как я хочу и как мне хорошо. Строю семью, дом, проработала психологически себя, выступила опору внутри и вырастила самооценку здоровую. Встретила мужчину, любящего и ценящего меня. Он работает и... одна из сотрудниц на него запала. Узнала обо мне... муж пой на нее ноль эмоций вообще. Что она сделала? Шибанула по мне магией, решила меня убить, а его приворожила... забавно? Мне нет. Я вот это ее говно, слеланое нам, вернула ей обратно. Ну просто это ее говно и нам оно нах надо... а вот что с ней сейчас мне мало интересно. Мне важнее, что мы с мужем живы и снова живем свое счастливое и вместе.

Дима Недорика

Молодец держи оборону!! (уважуха )💪

Таяна

У нас в раскладе было, что ему жизнь вернет только истинно любящая, та, для кого он король... королева его сердца. А ему говорили, что жена у него в этой жизни только одна... ну вот. А гадания смотрятся по духу и энергетике, а не по бумажкам.

Дима Недорика

не люблю говорить о чем ясно

Серьёзна#И#Непроста

меня поразила горящая свалка мусора ..в таком прекрасном природном ландшафте ..Я бы таких как вы и сжигала за подобное деяние ...

Таяна

🤨пох... вам не показана остальная свалка этого места.

Ирина

У меня такое было, жгла. Возможно разные у нас Свами причины действия, но мне полегчало и отпустило. А потом и жизнь наладилась

Таяна

Следствие эрих действий одно🤗👍

Ирина

Не важно действие, важен результат, если он получил то что хотел. Это его право

Анна Голубка

Можно. Делай их ксерокс- фото и режь на кусочки с приговором "отрезаю твое зло от себя и сжигаю его в священном огне. " ПОМОГАЕТ,

Катя Иванова

В таком случае и вас кто нить сжёг бы. Тошнит, уйдите, жить и как жить - их право, ваше право больше не контактировать с ними.

Таяна

Они один "маленький" момент упустили... но это мое личное) скажу так, я сильнее, чем они думают...

Таяна

Ну и еще пока я не убедилась в их действиях - умирала... а сейчас каждое их действие меня заявляет... мощь отметки представите сами?

Катя Иванова

Они они, кто они?? И что ж вы за человек что вас хотят прям на тот свет о править. В вас чувствуется какая то одержимость

Таяна

Вам лучше меня знать))) особенно, если учесть, что мир зеркален. А я просто жена для своего мужа. Та, кого он выбирает будучи собой. Девочка позавидовала и решила, что ей такое нужно... ну ок, поработай над собой и будет. Но она решила бежать к магам. Как итог я без способности ходить была два месяца, а муж вовсе стал зомби... на данный момент мы оба живы и здоровы - выгрызла я нас.

Катя Иванова

Поздравляю, здоровья вам и мужу

..
......

За это и посадить могут на долго. Одна мамаша сожгла своего сына, 15 лет дали. Пусть ее теперь тошнит от тюремной баланды

..
......

Это самовнушение

Таяна

Внушите себе, что если чего-то вы не видите - этого нет. Я тонкий мир вижу с 12лет.

..
......

)))))

Таяна

Запаха вы не видите, но чувствуете... тоже самое и здесь.

..
......

Не аргумент))

Людмила Давыдова

человек не вещь............если он любит не вас...............это ваша проблема.............Может кому то вас захочется уничтожить???

Таяна

Объясните это той, которая мне мстит за то, что меня муж любит... магию в отношениях нельзя применять! Нельзя из людей делать марионеток!

Людмила Давыдова

ой,как интересно

Таяна

А любимому я жизнь вернула...

Людмила Давыдова

жизньили к жизни

Таяна

И то и другое. Теперь он сам решает с кем быть... и вот тут интересно то, что он ко мне идет... для меня важно в нем чтобы он САМ решал, жил, дышал и смеялся. А видеть как любимый умирает - жуткое зрелище.

Валерий

Если тебе не нравится человек, то напиши ему письмо а потом сожги его. Вот только не знаю что потом с письмом делать.

Nick Moslem

А раньше к этой картинке был другой вопрос

Альтер Эго

Добровольное сожжение себя в огне (одно из проявлений религиозного фанатизма). Не делай этого