Не Альфонс, Не Спонсор!

Не. Я, конечно, знал, что я странный, но в два часа ночи разогнать с кухни братьев и наготовить целую утятницу солянки с горкой — это слишком даже для меня. 😕
Зато у нас есть завтрак. И обед. И, наверно, даже ужин. 😃 А у Вас такое бывает??))

Ответы
ст
светлана торишняя

Честно, не люблю солянку, хоть не разу и не пробовала

Нэли Берека

А чего они там на кухне делали в два часа ночи ?

Не Альфонс, Не Спонсор!

спросонья не помню..))

Мария Черкун

нет не бывает ..у меня всему свое время

Мария Черкун

..и вообще я люблю все свежее

Cherry Cherry

Что за волшебный энергетик у вас?))

Елена Дробчак

как ни странно но бывает,,иногда

Не
Не-Знайка.....

не.... до ужина не дотянет)))))

Rima Kravcenko

а то. без каприз не бысвает

Дмитрий Виноградов

нет, на кухне я не хулиганю

Ел
Елена

нет, спим мы ночью

Не Альфонс, Не Спонсор!

и это правильно!

Анна Павлова (Кожина)

Конечно!!!!)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

в том, что обещала в зеллке пообщаться, а сегодня выяснилось, что тебе неинтересно...

Анна Павлова (Кожина)

Мне интересно,но времени нет!!!

Анна Павлова (Кожина)

И еще я не привыкла к ней,на все нужно время)))

Наталия Алексеева

волшебник!

Алевтина

нет

Алевтина

ноутбук

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений на Андроид, Black Berry, iPhone, Windows и PC. Если вы будете использовать рацию на своем персональном компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка. Для создания аккаунта необходимо указать ваш логин, пароль и подтверждение пароля. При этом логин должен быть уникальным, поэтому после его ввода необходимо нажать на кнопку «Проверить имя». Также при регистрации можно указать ваш адрес электронный почты. Это поле не является обязательным, и на электронную почту не будут приходить письма с просьбой подтвердить аккаунт, это необходимо только для быстрого восстановления пароля.
Войдя в программу надо нажать Действия, Добавить канал и в появившемся окне вписать Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Алевтина

спасибо,но для меня это сложно и не выполнимо

Не Альфонс, Не Спонсор!

вы хоть бы прочитали для начала... всё по пунктам расписано...

Алевтина

для меня трудно,я прочла,просто не хочу(пока)заморачиваться

Дина Голицына

нет