Ни
Николай

Глава Госсовета Крыма Констанинов предложил россиянам скинутся на новый крейсер"Москва".Он уверен,что это предложение найдёт отклик по всей стране.У вас бы нашло?

–4
Ответы
Майя Петрова

Нет - пусть богатеи скидываются, у кого доходы - по несколько миллионов рублей в день. А на мою пенсию прожить невозможно. Сразу говорю: никакого айфона у меня нет, выхожу в инет со старенького компа (покупали б\ушный сыну для учёбы давным-давно)

Леонид 獅子急 Шестаков

тогда уж более демократично - по 50% от реальных доходов каждого поимённо... включая детей и пенсионеров... думаю, нужную сумму набрали бы всей страной... а если не хватит, то + Беларусь + КНР + СНГ + ОДКБ + ЕврАзЭс + Индия + Латинская Америка...✋😳🤚🎯

Public Enemy

пускай этот поднимут и отремонтируют.так бездарно боротся за живучесть корабля?!это копец чему там их только учат в учебках.мы в своё время на занятиях 100 потов согнали участь бороться с пожарами и креном!

Ни
Николай

Не мог крейсер пойти на дно как это представило МО.Ясно,были две ракеты"Нептун"от украинцев.Один наш моряк погиб,27 пропали без вести.И пожар?Ерунда.

Public Enemy

это был "гарпун" это раз и двумя не потопить,это бездарная борьба за живучесть и некомпетентное руководство

Ни
Николай

Да вся Россия нынче некомпетентная.

Public Enemy

ну так едь туда где компетентные

Просто Ольга

Чепухой не занимайтесь! Вранье все это. Крейсер был обречен, т.к. морально и физически устарел...Зачем старье возрождать? Новый построят- лучше, мощнее. И назовут его "Крым", или "Таврида", или "Потемкин".

Ни
Николай

Это вы не по адресу с упрёками,не я предложил.И почему вы не нашли ничего.Сеть полна.Не искали.Почему?Не умеете.

Просто Ольга

Ответ не правильный. Я не ищу того, что не заслуживает моего внимания. Зачем я буду фокусировать его на явном бреде?А сеть полна всяким хламом, в том числе.

Ни
Николай

Ну живите дальше в своём мире.У нас вождь так живёт.

Просто Ольга

А Вы из какого племени? До вождя еще далеко Вам?

Ни
Николай

Ну это просто.Щёлкните мою картинку,дверь и откроется.Приятных снов,дорогая.

Просто Ольга

Зачем такие сложности? ... А спать мне еще рано. У нас только солнце позолотило верхушки деревьев...

Мария Cтаростина

С какого вообще им скидываться? Довели флот. Людей погубил. А мы расхлёбывать?

Кирилл Морозов

Надо было переименовать перед СВО. Как Гитлер приказал переименовать "Дойчланд" в "Лютцов" при начале войны. Сказал, что он не хочет, чтоб ему когда-нибудь доложили, что Германия погибла.)

Ни
Николай

Похоже,по планам"Ставки",спецоперация должна была бы кончится месяца полтора назад.Так докладывали"Верховному".Но вместо блицкрига получился Афган 2.0.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пошутили? Вот те депутаты, которые драпают из России, не надо их выпускать, и денежки навороченные прихватили, их бля к стенке и пулю в лоб, сукам, а крейсер точно подставили

Ни
Николай

Нет здесь шутки.Это есть во многих СМИ.Найти просто.

Ва
Василий

В Украине за убитого семье обещают 15 млн гривень..
В Украину идут огромные потоки долларов...
И постоянно клянчат помочь взносами на нужды армии..
Как всё это совместить?

Ку
Кубаночка

Это не правда! Россия самодостаточная страна и найдет деньги на строительство нового крейсера... не распространяйте фейки и не уподобляйтесь сплетникам...

Ни
Николай

Можно просто набрать в адресной строке эти слова и щелкнуть"поиск".Но вы стараетесь показать себя глупее,чем вы есть.Зачем вам это?И смотреть вы не будете.Почему?Что хорошего в глупости?

Ку
Кубаночка

Вы просто чушь несете.. нету этого и быть не может...И потом, любой умственно отсталый всегда мнит себя умным и только профессора и научные работники вечно что то учат да так и умирают, думая, что ничего не знают...😉

Ни
Николай

Ну просто нет слов.Поэтому в России таки много дураков.И дур.Набери,увидишь.И вали,вали,вали.

Ку
Кубаночка

Ой... Не Доброволец ты вовсе, а ДЕБИЛО полное...😂

Ни
Николай

Вот пизданутая.Пошла вон с моей страницы.

Сергей Дейкин

Кпым наш ) у меня минус забор на даче ) война за нас у меня минус авто ) я заебался беднеть зв 20 лет правления путина я вьёбываю всё больше а беднею быстрее (((

Игорь Новиков

Каждый любит то, что хочет любить. Вы хотите свободы? А кто вам мешает?

Ни
Николай

Самолёты не летают.Не в Россию,не из неё.И удивительно,почему?А это ваш пост из ряда-хочешь быть счастливым-будь им.Понятно Путин,но он именно то,что нужно рабам.Барин,который за них думает и решает.

Игорь Новиков

Ну почему самолёты не летают, вы и без меня знаете. Мне это не мешает попасть туда, куда мне надо. А думаю и решаю я сам, уж поверьте.

Ни
Николай

Ну а что?Пивбар это тоже свобода.Русская такая.

Игорь Новиков

Для кого-то да. Не могу их судить. И это не только у русских. Везде есть люди, которым этого хватает.

Дмитрий

Г-н глава на ипотеку мне подкинуть не желает? А сэкономленные проценты я на крейсер отдам... Наверное... В общем, тоже думаю, кого бы ..аебать.

Сергей Субботний

что? в войнушку захотел поиграть? вот пусть покажет нам личным примером.
итак: взнос №1. сколько он там скинется? этот константинов.

Ни
Николай

Ему главное прокукарекать.У нас все только кукарекают,даже курицу.Валя Матвиенко призвала вернуть старые цены,коли доллар упал,грозилась выйти протестовать.Ждем курицу на Красной площади.С плакатом.

Сергей Субботний

пиздит

Максим Maximus

надеюсь у здравомыслящих людей не найдёт. буюджет страны и так военный, про образование, медицыну и науку забыли.

Иван Иванович

Нет. Да и не называют тем же именем новый крейсер. Будут у нас и есть другие, более современные боевые корабли.

Михаил Цветаев

Если бы я прочитал это в Союзе,то подумал бы,что его написал шизофреник,как и многое другое,что тут пишут.))

Ни
Николай

Совок.Ты опять о своём.Но это из сегодняшних СМИ.Совок.

Михаил Цветаев

Я всё о том же...Просто Союз отличается от современной России тем,что в Союзе из каждого долбоёба пытались сделать человека,а в сегодняшней России из каждого человека пытаются сделать долбоёба....Что ты прекрасно доказал,Митрофанушка.))

Мишенька

Ишачок, ты же против русского языка. Какого хера ты здесь делаешь, да еще и говооишь по русски?

Ни
Николай

Так ты против.На словах вы,гады,за Россию.Пятая колонна.Где ваш штаб,откуда идут деньги на подрыв России и Ново-Огарёва?Из Ленгли,штат Вирджиния?Цэрэушник проклятый.

Владимир

вот тебе не даёт покоя Крейсер 😁 у вас от укропии уже ничего не осталось, а ты об крейсере 🤣

Ни
Николай

Ну не совсем я.Сообщение вот сейчас идёт по ТВ-РБК-на крейсере при его гибели погиб один человек,без вести пропали 27.Наших моряков.Русских.Мне на их гибель не наплевать.Как тебе."Патриёт".Такие уроды как ты сообщали,что"экипаж эвакуирован полностью".Вам насрать на погибших,их семьи.Власовцы.

Владимир

🖼

Ни
Николай

Власовец ты.Прими на всю оставшуюся жизнь.

Владимир

🖼

Ме
Менслу

Россиянам деньги надо тратить на дороги, образование, благоустройство жизни граждан...

Олег Коваленко

А шас скинусь. Как там народу говорили, денег, нет но вы держитесь, пошли на ... и от ....ь.

Сергей Субботний

учитывая его декларацию о доходах за 2021 год. и потОм глянем сколько ж это прОцентов.

Ян
Яна

Так сейчас ннкие чиновники хотят попиариться. ВС РФ сами решат, что им нужно и где.