Роман Обрамович

Как можно увидеть то ,чего нет ?))

Ответы
Алексей Овчаров

Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть. Всё может быть, и всё быть может. И лишь того не может быть, Чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть. Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже того, что быть не может, Быть может, тоже может быть. Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть. Всё может быть и быть всё может, Но лишь того не может быть, Чего и вовсе быть не может

Алексей Овчаров

🖼Ярославль...

Нереальная Женчина

Так и города посмотрите

Алексей Овчаров

почти все, 5 января -35 Петрозаводск ЖОПА....... 2 пятёрочки...

Алексей Овчаров

пока царапаюсь.....https://vk.com/video72349732_456257321

Vadim Mamaev

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.

Нереальная Женчина

И чего у вас только не было

Наталия Бородина

Настоящую ценность несет лишь мысль. Она способна выходить далеко за рамки нашего тела, планеты и галактики. Натренированная мысль способна выходить за пределы вселенной! Осталось лишь последовать за ней.

Нереальная Женчина

Работа с подсознанием

Нереальная Женчина

Видим мы не глазами,а мозгом

Евгений Волков

отключить систему дешифровки в голове, тогда вся информация будет попадать без обработки в мозг и мы увидим много чего. Ведь до 90 процентов информации наш мозг отсеивает.

Нереальная Женчина

Обманите мозг и увидите несуществующее

Евгений Волков

мозг это наш страж) Он бдит чтобы мы ничего лишнего не увидели.

Нереальная Женчина

Может и так

Advisor Mr

Это как в старых Охотниках за привидениями)) - Вы верите в паранормальное, сверхъестественное,.. ... ...? - Если мне за это будут платить - поверю во что угодно!))))

Нереальная Женчина

Еврейский подход)

Advisor Mr

Нормальный подход))) Думаю почти со всеми может сработать)))

Нереальная Женчина

Ну,смотря насколько это значимо для всех)

Advisor Mr

Значимо больше для тех, у кого нет)

Нереальная Женчина

Это само собой

Суламита Плешко

То чего нет увидеть не возможно . А то что не видно все таки можно увидеть это как с ветром мы его не видим но мы ж6наем что он есть

Нереальная Женчина

Возможно обмануть мозг.Видим мы неглазами а мозгом

Игорь Погребняк

Много способов...
"Нарезаться" в хлам, укурится, как паук, деменция старческая, в конце концов!!!)))...☝️
Чем не варианты???)))...🙂😉

Нереальная Женчина

Отличные варианты!

Игорь Погребняк

Наш человек!!!!!!!☝️🤝😉

Нереальная Женчина

Ну а то😉

Алексей Пимяков

много чего видел . мир состоит из 12 миров и 2 противоположно заряженных . во многих есть жизнь . мы просто ТУПЫЕ это не признаем

Нереальная Женчина

Я верю тем ченнелингам что мне ближе.Тем которые подтверждают мои убеждения и знания

Алексей Пимяков

ты одержим . духом а они врут . а возможно даже бесом

Нереальная Женчина

Я сама пройду эти практики и сделаю выводы

Алексей Пимяков

вам жить . желаю успеха

Нереальная Женчина

Спасибо

Не
Неизвестно

Только через веру. В Библии сказано: ( Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Послание к Евреям.11:1)

Нереальная Женчина

Раз вы посещаете собрания,платите десятину,вам запрещено свободомыслие-это секта.Без вариантов.

Не
Неизвестно

Что касается десятины из прибыли, то это я стараюсь посвящать Господу, согласно Его слов сказанных в книге Левит 27:30 и 32. А что касается свободомыслия, то Иисус Христос в своё время сказал: (если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32)

Нереальная Женчина

Посмотрите на ютубе канал Психолог Вероника Степанова "Секта...".Это клинический психолог,т.е занимается вопросами что является не нормой психики.

Не
Неизвестно

Спасибо, обязательно ознакомлюсь.

Нереальная Женчина

Потом напишите с чем вы несогласны

В)
Викченция )))))))

Если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого не существует.....Если это ЧТО-ТО не видимо, значит ещё не пришло время...

Александр

Увидеть можно, во снах или применяя препараты, техники.Вот как понять ешё бы что это было? Не с чем сравнить, нет маркера.

Нереальная Женчина

Посмотрите на ютубе каналы по ченнелингу.Может ситуация прояснится

Александр

Что-то слышал за этот челлененинг или как там его,членинга.Надо глянуть, разобраться.

Нереальная Женчина

Мне нравится канал"За гранью сознания."Но их много,выбирайте любой

Александр

Спасибо за наводку!

Нереальная Женчина

Не за что.Очень увлекательные ролики.Им также можно задавать вопросы в ватсапе(телефоны есть) и спрашивать что интересует

Александр

Поглядите проект "Око Бога".Должно понравиться.

Нереальная Женчина

Ок.Наберу.Спасибо.

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо просто нажраться до поросячьего визга и тада такое можно увидеть..... УЖАС!!!!!!!!

Нереальная Женчина

Некоторые в этом просто спецы

Александр Иванович

Да всетак могут. Просто надо начать. А патома так привыкнешь што и за уши не оттянешь

Нереальная Женчина

Увлекательнейшее занятие))

Александр Иванович

Яуверен в этом. Можете и не сомневаться

Anna

Для фантазёра это не проблема. Ну и грибочки ещё есть такие, после которых всё что хош увидишь.

Нереальная Женчина

Отчасти верно

Бизсовисный Катяра

если что то не зримо эт совсем не означает что его нет....например днем та звезд не видишь...🤷

Нереальная Женчина

Вопрос не об этом.Об идллюзиях

Бизсовисный Катяра

накурись....🤷

Нереальная Женчина

См комменты

Улугбек

В параноидальном трансе можно "увидеть" не только иллюзии, но и ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!!!

Нереальная Женчина

Вот.Библия писалась параноидальными шизофрениками!

Улугбек

Есть такое подозрительное предположение...

Нереальная Женчина

Но верующие почему то со мной не согласны🤔

Улугбек

Обидно же... За сумасшедшими следовать-то...

Нереальная Женчина

А может они тайно хотят ее дописать,пока пастор не видит?🤔

Улугбек

Пишите, дописывайте... Пастора этим не удивить... Ему итак, известно это...

Нереальная Женчина

Естессно.Работа у него такая:наепывать заблудших овец

Леонид Смирнов

В смысле поймать белочку? Как обычно, кто глюки начинает ловить.

Нереальная Женчина

И не только

Сергей Пастухов

В кинотеатр можно сходить. ( в наморднике и соблюдая дистанцию.)

Nn

Надеть очки с каким-нибудь видением...ночным, тепловым и т.п.

Nn

Хорошо

Замир Умир

Ни хрена не понял. Но очень интересно

Нереальная Женчина

В ютубе на канале "окультист"есть практика ясновидения.Можете посмотреть и определить свои таланты

Замир Умир

Не смог найти канал. Навык " оккультист" прокачан слабо(

Нереальная Женчина

Печалька

An
Andrey

выпейте 15 доз пиёкля чтобы вставило и бегайте от санитаров

Нереальная Женчина

Все то вы знаете

An
Andrey

а то молодость)))

Влад Бакуменко

Спроси людей. Они же всегда видят и говорят про то чего нет

Нереальная Женчина

Особенно ОБС

Влад Бакуменко

Нет особенно тех кто завидует