Степаныч

Как лидер государства, на чём бы вы делали главный упор?

Ответы
Та Еще

на системе налогооблажения и поднятия экономики и сельского хозяйства. Параллельно медицина и образование. Обучение только способных и на бюджете. Но при этом не ограничила бы учащихся за деньги, при условии, что потянут

Улита Микитюк-Келиман

Главные лидерские качества, которыми должен обладать каждый человек, вне зависимости от того ... Лидер, служащий другим, делает это по собственному желанию, и ставит интересы других людей несколько выше, чем свои личные

Riv@res

На самостоятельности государства, чтобы максимум разумно использовать свои ресурсы и на счастье людей в нем, как в тантрическом буддизме)

Людмила Головина

ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЫТЬ ЛИДЕРОМ ГОСУДАРСТВА. Я ДАЖЕ МЫСЛЕННО ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО - ЗАЧЕМ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.

Татьяна Гамаюнова

Я на помощи сиротам и обездоленным детям. Я считаю, что этот вопрос должен стать национальной идеей России.

Степаныч

в конституции это уже давно записано.

Татьяна Гамаюнова

А кто об этом помнит?

Маргарита Шульженко

внутренняя политика во первых бы сократила трутней чиновников не сократила бы чиновников-трутней

Фило Софочка

на создании развитой промышленности , развитии малых городов и поселков и сельского хозяйства

Наталья

на организацию рабочих мест и на переработку сырья в странеЗапретила бы продажу ресурсов

Любовь Светочева

на памяти о прошлом и истории...Главное -- не забывать уроки ИСТОРИИ в большом смысле !

Людмила Гулиева

На развитии внутренней экономики и улучшение социальных условий для населения..

Степаныч

Ну народ, престиж? Ракеты, танки. Повоевать там скем, это куда?

Людмила Гулиева

А без войны, Вы считаете, успешное развитие государства невозможно?

Степаныч

Возможно и даже предпочтительней

Людмила Гулиева

Ну - тогда смотрите мой первый ответ..

Степаныч

5+

Татьяна

На образовании. Оно должно учить нравственности, жизни, построению отношений

Костя

еб описал - но лень

Татьяна

Мне схему надо, подробную

Костя

нафига

Татьяна

Буду спираль делать

Костя

тавай

Ша
Шаганэ

клоунаду прикрыл бы и клоунов в цирк определил на собственные харчи ......

Слава Касьянов

"Революцию в белых перчатках не делают"- так говорил В.И. Ленин.

Степаныч

А при чём здесь В.И. Ленин.

Слава Касьянов

Это при том, что лидер должен понимать, что такой груз копеечными митингами не разгрузить. Эта борьба за жизнь и вполне не мирная. Таких лидеров на ближайшее время не видно.

Татьяна Седякина

На экономике и на Забайкальском крае. Очень Богат сырьем и т.д.

Лина

на железном занавесе с внешним миром)) особливо с китайцами ))

Ольга Осинкина

упор-как напор, если есть куда напирать и обо что опереться...

Александр Шебалин .

На борьбе с коррупцией,а не показухой что она идёт,борьба.

Машенька

На формировании адекватных мозговых программ у народа))))

Степаныч

Жуть!

Машенька

Жуть... это раздрай в головах, который позволяет убивать и гадить.. Вот это - жуть! А формирование уважения к жизни...это не жуть.. Это - норма!

Степаныч

Да нет, жуть сколько работы!

Машенька

Да просто всё.... в садах и школах.... Нормальные программы сделать надо...

Степаныч

Ой и не говорите, а то ведь дошло: куда впадает Волга? Не знаю, у меня 3 по географии.

Машенька

И усилить способность чувствовать... и сострадать учить.. и соблюдать святую для планеты гигиену... и объяснять, что гадить.... некрасиво! И воровать.... ужасно и преступно.

Валентина Кунина

Подняла бы то что составляет -ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО!

Александр Черепанов

их много этих упоров,хорошо что я не лидер государства