Юля Хуснутдинова

Если мужчина ни разу за день не повонил и не написал -это не Ваш мужчина (((? Это правельное рассуждение?Сеучают ли мужчины?

Ответы
Константин Калашников

Днём они работают.!!!!А скучают всегда. Пока не испортят скучное настроение.

Артём Манчук

НЕТ,ЭТО СВОЕГО РОДА ПРОВЕРКА ))) ЗАВТРА ПОЗВОНИТ.ВОТ УВИДИШЬ...))) 🌹

Юля Хуснутдинова

Спасибо Артем!!!!Есть же еще реалисты

Артём Манчук

Я ТАКОЙ И ЕСТЬ,ВСЕ ДРУЗЬЯ МНЕ ТАКОЕ ГОВОРЯТ,А КАК ДУМАЕШЬ-ЭТО ХОРОШО ???

Александр Великий

Правильно, конечно. И про родителей, и про друзей то же самое!

Марсель ...

а чего ей писать, если она в соседней комнате?

Юля Хуснутдинова

Написать что любиш

Андрей И

Скучают, но могу так не выражаться...

Хёдо Иссей

а если он телефон потерял?=)

Юля Хуснутдинова

Я не говорю про однократный случай

Хёдо Иссей

тогда молчу.....