<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уругвай первым в мире полностью легализовал торговлю марихуаной. Место, где есть СЧАСТЬЕ, найдено! Жаждущие счастья всех стран, объединяйтесь в Уругвае!

Ответы
Елена Шацкая

Зачем же за счастьем ехать так далеко, если оно в нас самих- наших потребностях? а они состоят не в одном чувственном удовольствии, которое, кстати, получим не одними наркотиками, а и любимыми жанрами искусства, интимной близостью с любимым человеком, но и участием в процессе своей жизнедеятельности, созерцания природы, творческого настроя...учебы, обмена опытом...А наркотик- что? Мозг настраивается в альфа- состояние. Да если при этом уровень сознания не более ребенка, то происходит со-настрой с нижним астралом и реальное подселение низкочастотных сущностей. Чему сопутствуют одержание и потери воли , а потом- нарушения психики- безумие иными словами и деградация нашего сознания, откат назад.

Дима

А ещё "Министры подписали Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Восточной Республики Уругвай об условиях отказа от визовых формальностей при взаимных поездках граждан двух стран"

Аб
Абдурахман

Ну про марихуану это понятно. А что ты скажешь про наркотики которые употребляют внутривенно, да ещё и про такие синтетические как китайская соль и скорость? Ты вообще слышал про китайские соли?

Сергей Михайлов

нет,куба лучше-пальмы,сигары,ром,белый песок на берегу лагуны-метиски с мулатками и ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД А .ДЯТЛЫ МОГУТ ОТДЫХАТЬ И НА КОЛЫМЕ

Family Kulikov's

Только что сообщили , что наркотических туризм запрещен и будет караться . И торговцы и покупатели. Только местные, и то не все!

Bringing Joy Forever

Боже упаси от такого счастья. К черту. Счастье там, где сможешь преодолеть свою чертову ЛОМКУ.......

Перыш Ко

не пью, не курю, занимаюсь спортом, а дури и чуЙства юмора своих хватает))) счастья Вам, Алексей!

Наталья Ренжина

Не обольщайтесь это только иллюзия счастья, за которую придётся расплатиться своей жизнью.

Вячеслав Сибикин

легализовать СЧАСТЬЕ, которое ведет к несчастью по моему мнению это не есть хорошо)

Андрей Пивенко

может правильней будет раздвигайте границы Уругвая, а то на всех места не хватит 🙂

Борис Парамонов

вот теперь понятна фраза: лучше колымить в годурасе, чем гондурасить на колыме . .

Уго Чавес

И в Голландии можно купить сигареты разбавленные марихуаной,разрешено...

Олег Яхин

В Уругвай можно,но как бы без марихуаны,море хуианы и тому прочее.

Александр

Они только для своих жителей легализовали. Иностранцы в обломе...

Надежда Проклова

Собрать всех наркоманов в Уругвае и НИКУДА НЕ ВЫПУСКАТЬ

Sergey Istrati

ну и объединяйтесь но сначало купите места на кладбище

Ирина Олейник

а остальным , что- тихо завидовать? Едем в Амстердам!

Roman Kirsanov

Накуриться и забыться? Мне такое счастье не надо!!!

Елена Мартыненко

нечего сказать, счастье, больше заняться нечем????

Назар Diablistick

Плохая идея, тогда Уругвай станет "Новой Россией"