Ма
Мария

почему кротость-это качество является спасением для человека?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 Хороший вопрос 🙂 кротких знает сам Бог. Самым кротким человеком был, кажется, Моисей. ... написано: «Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту». 🙂

Ма
Мария

Отличный вопрос. спасибо.Если вы заметили что кроткий человек не допускает зло в свое сердце ,а это сохранит его здоровье.

Осенний Вальс

Теплый привет из Алма-Аты 🙂

Ма
Мария

Спасибо за беседу.🖼

Михаил Пухов

Потому, что гордость не дает слышать, разделяет, а значит не дает действовать совместно. А с кротостью это возможно.

Ма
Мария

Кроткий человек не допускает зло в свое сердце и это дает ему здоровье.

Михаил Пухов

Тут я с вами не соглашусь. Зло не допускает богобоязненный человек. Кротость только помогает развить это качество.

Ма
Мария

Вы не знаете что такое -кротость.

Михаил Пухов

Знаю, способность принимать чужую тоску зрения, отсутствие гордыни. А с вашей точки зрения что?

Ма
Мария

Кротость-это отсутствие высокомерия. Это качество терпеливо переносит обиды ,не раздражается ,не возмущается,не пытается отомстить.Самым кротким человеком был Иисус. Берем с него пример.

Шолпан Касенова

Помогает строить правильные отношения между людьми

Ма
Мария

Кроткие люди всегда ценны в глазах Бога ,так как они берегут свои сердца от зла.

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу. удачного дня.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что разнузданность приводит к краху..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зашла тихо, проси мало, уходи быстро...

Зеркало

Не является. Проверено неоднократно.

Михаил Мостовой

Это как смирение перед Богом.

Ма
Мария

Кроткий человек не держит зла в своем сердце и это дает здоровье человеку.

Игорь

Вы будете забанены!

S V

Вот это дааа...)))

Ирина Карпова

глупость это

Ирина Карпова

а про библию мне рассказать не хотите?

Александр Грызлов

Не правда