Ольга Гвоздева

100гр водки заменяют час медитации, а после пол-литра вообще все чакры раскрываются и третий глаз видит в каждом мужике... прынца!!!

Ответы
Юлька

точно,Ольга!!!!!!!! только пока еще соображающий мозг, давит, нееее, по трезвянки все равно не прынц)))))) СПАСИБО ЕМУ))))

Вера Кузнецова

нет, не получается видеть прынца после водки... даже наоборот вообще видеть не хочется никого... достойных мало...

Денис Кутузов

Боюсь спросить про остальные органы, которые подвержены чувствительности...))))

Нелли Кривцова

И ПРИНЦИП, НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА ! ! !

Ирина Морева

Выпей еще пол-литра и вообще ничего не будешь чувствовать и видить

Мурат Турганбаев

И мир вокруг становится прекрасным и люди все такие хорошие...

Светлана Куренкова

бывало и такое!!!! главное что я себя всегда ощущала балериной!

Вера Майкович

Хотите сказать не бывает плохих мужиков, бывает мало водки???

Елена Степанова

После поллитра можно упасть и всех прынцев мимо пропустить

Константин Крюков

После поллитры прынц может понадобится тазик у дивана

Ольга Пригожая

По принципу нет некрасивых женщин?-Может Вы и правы)))

Юлия Смирнова

Ну да, годами ждешь чудо и вот оно приходит - в перьях)

Амражан Даутов

Вам видней, для меня и без водки все женщины хороши.

Ирина Бурлуцкая

лучше без 100 граммов-присмотреться и разобраться

Галина Гончарова

ой....вывод-лучше выпить всего 50 гр. водки))))))))))))))

Виктория ***

Вот, Вот, и причем не обязательно на белом коне!

Lilia Smorodinova

Ну не всегда-иногда и поллитра не помогают

Оля Сармалатова

не знаю не доводилось экспериментировать

Екатерина Муртузалиева

как же мало для счастья надо кому-то ))))))

Варвара Алимпиева

Не пей столько и принцев станет меньше!