Алина Скосырева

Стоит ли давать отношениям второй шанс и в каком случае?

Ответы
Ульяна

Мне кажется, если вы в первый раз просто недопоняли друг друга, или сильно погорячились по пустякам, то конечно стоит. Главное поговорить. А если была измена, он поднял руку или дело в том, что у человека зависимость (например от алкоголя), то смысла нет

Кarina. *

Думаю что можно,но смотря в какой ситуации.Если рассматривать ситуацию в которой можно давать второй шанс.Например,вы его в чем то заподозрили но он убеждал и доказывал что это не так,выслушайте.Но о других случаях вам подскажет ваша Душа :))

На
Наташа

благодарю)

Натали Дейна

Мне кажется,что второй шанс дать можно,но только в том случае,если ОБА смогут простить и забыть прошлые обиды.Хотя в такое я не верю.Если бы это было возможно,то и отношениям не требовался бы второй шанс.

Аделя Измайлова

ооо,здесь разные моменты бывают!!смотря из-за чего рассстались и кто в этом виноват,и будет ли у тебя чувства как раньше?!думаю не стоит,значит не твоя судьба была,найдешь лучшего,любимого,верного!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Когда в этом есть смысл....Ломать просто...Соединить то что было почти не реально..Нужно делать что то новое с тем что уже есть... НО! Опять же..если в этом есть смысл..И если есть ради чего...

Шермагина Наталия

два раза в одну реку не войдешь. Это Вам решать. Продлевать эти отношения или начать всё заново с чистого листа.Про себя скажу. Пыталась что то возрождать, но оказалось всё ерунда

Гузель Яруллина

НЕ СТОИТ) - ПРОВЕРЕНО И НЕ 1 РАЗ ЛЮДЬМИ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ.ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. А ЕСЛИ И МЕНЯЮТСЯ ТО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО

На
Наташа

благодарю

Kosta Murzahanov

только если тебе самой хочется дать второй шанс-получилось-радуйся,не получилось-не грусти.ведь это твоё решение

Коротков Алексей

нет! хотя зависит от отношений! если есть ребенок то да! а если никто ничем друг другу не обязан тогда нет смысла!

Татьяна Ивченкова

Обычно это для семейных отношений характерно... Там не только второй, но бывает и третий, и четвертый .... и т.д.

Петр Чепелуха

Оставлять возможность для второго шанса; я полагаю - надо всегда. ...Хотя бы для того, чтобы потом не жалеть.

Инна ***

Стоит, если вы сами так решили, а если вас к этому подвигают, а вам этого не хочется,...тогда зачем все это???

Татьяна Тришкина

если любишь,обязательно любимому дашь шанс исправиться. Самое главное что бы он оправдал наше доверие .

Геннадий Белецкий

в любом случае стоит давать отношениям ой шанс кроме предательства . Предавший единожды предаст и еще .

На
Наташа

благодарю

Антон Рощин

если есть любовь,не надо давать второй шанс,испытывают трактор в поле,а любовь либо она есть ,либо нет

Валерий Русиков

надо всегда ошибка считается не сурьёзной до тех пор пока она не повторится кто-то из великих сказал

Владимир Минин

Да, можно простить один раз и предоставить вашему молодому человеку еще один шанс, но не более того!

Валентина Пикулева (Натахина)

Мне кажется ни к чему.Со временем это снова повториться. Конечно если у вас семья и дети,ради семьи.

Гражданин Мира

конечно нужно выслушать партнера - что побудило ее его к обману , и поступать так как велит сердце

Аида Алимкулова

Не умею жалеть, не научили, придется смирится будущему Муженку)))) Нет второго шанса никогдааааа