Kiarra Olly

Как тебя в детстве родители называли?

Ответы
Игорь Песков

Я не знаю, о чём тут спорить.
Я себя считаю вне судей.
Кто здесь прима, а кто здесь втора:
Важно только то,
что мы – люди.
Кто здесь нужный,
а кто здесь лишний,
Кто тут гений,
а кто – бездарность,
Это пусть решает Всевышний,
Осуждая и награждая.
И награда порой – не в почесть,
И страданье порой – не в тягость...
К бочке мёда подмешан дёготь,
В чашу боли долита радость.
И пускай за стеною горя Мы порою не видим мира. Наши ангелы – не суфлёры, И – тем паче! – не конвоиры. Ошибаясь и искупая, Мы шагаем, каждый особо, Потому что не спотыкаясь Невозможно пройти Дорогу. А Дорога выводит к храму, Даже если не верить в Бога, Ибо ангелы – не охрана, А источники вдоль Дороги. И устав от духовной жажды, Мы однажды поймём в итоге: Все мы – братья не по талантам, А по ангелам и Дороге

Татьяна Ушакова

Танюша,сладенькая,ангелочек это так бабушка называла,а отец пьяненький был и на радостях забыл,как меня назвали,спросил как зовут ,кто выдавал свидетельство о рождении,так она Тоней оказалась,я и получилась Антонина Анатольевна,но главное,что мой папа был Анатолий Антонович,интересно получилось,так я и осталась по документам А.А.

Даниил Грулев

Ой ну их....Я ненавидел... Я Даниил... А мать меня всегда звала Данилой - а это два разных имени... Меня вообще бабушка в честь прадеда назвала... - Но я немного ушел от вопроса... - Так вот, если интересует детское, домашнее, ласкательное - мать звала - Кисой - рыбкой...

Светлана Качевская

Просто по имени,мое детство было взрослым,но я не огорчаюсь от этого.Родители меня многому научили.как не надо делать ,своих детей я действительно учу любить себя и мир через собственный пример,называя их нежно с любовью.

Любовь Овчинникова

по-разному. В детстве я была отъявленным сорванцом, дралась, лазили по деревьям, заборам, из серы и спичек делали пугачи,стреляла из рогаток!Моих ровесников девчнонк рядом не было. Потому я всегда была с мальчишками.

Вова Катаев

вовчик....анегдот вспомнил с твоим вопросом ...парень с девушкой знакомится ну и спрашивает её как тя зовут ано жучка он а почему такое странное имя она да не знаю радители собаку хотели)))))))))))

Настёна

ахаха

Вова Катаев

вот так бывает про имя)))))))))))))))

Аниса Гайнутдинова

лапушка

Вова Катаев

кто?

Виктория Лиса

ой! как только не называли....Доня, Пуся, Викуленок, Викусечка, Виктория Игоревна, Крейсер Аврора, Хитрая Лисичка, Лапатуська, ЧумбаЮмба, ЧамбаЯмба, Цыпленок, Вика, Доченька...мне продолжать?))))

Александр Медведев

Я не помню: папа погиб, когда я еще был очень маленьким; мама вынуждена была заниматься добычей ресурсов на пропитание... Скорей всего каким нибудь сокращением от имени Александр...

Лидия Романовна

Лев)) я посмотрела в 2года мультик и он на м еня произвел сильное впечталение и я около двух месяцев говорила всем что я симба))))))) так и закрепилось Лев. Мама до сих пор так называет

Александр Муравин

Прошло 47 лет , даже мама непомнит , чего уж обомне говорить , внуков и внучек , правнуков и правнучек , называет : солнышко , лапочка , вишенка , заика , много каких слов ))))) ещё.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

..
...

да они меня и сейчас так называют... Даже в общественных местах... Я впадаю в ступор. когда слышу и притворяюсь в дерево, пока окружающие ищут "зайчика"..)))))

Елена

Они меня так до сих пор зовут - доченька, Леночка! И это такое счастье! Дай им Бог здоровья и долголетия! А у меня сына зовут Артур! 🙂

Тимур Азербаев

Когда работал по распределению в районе районным фтизиатром, главный врач сказал : "Это не райфтизиатр, а АДфтизиатр"

Марина Дмитриева (Строганова)

да так и называли МАРИНА,родителям некогда было нас баловать нас 3 а родители целый день на ферме ..не до нежностей

Наталья Кононова

Я маленькая очень сердилась, когда меня называли ягодкой, солнышком, а сейчас смешно и так не хватает этого.

Михаил Макутин

Просто Миша.Это впоследствии я стал Михаилом,а подруга из Москвы называет меня Миш,но это их говор.

Геннадий Муратов

детство прошло так быстро и незаметно что я да ж затрудняюсь сказать не непомню сына скарей всего

Cветлана Титарчук

зайка, солнышко)) Почему в детстве? До сих пор таковой для них остаюсь)) Как и мои детки для меня 😉

Оксана Трушина

Родители называли и называют Оксаной, а вот близкие друзья с самого детства зовут Ксюша, Ксюня.