Де
Дед'уктор

Самое трудное, в деле любви, для меня, не любить кого-то не разделенно! Самое трудное - не оскорбить, не унизить человека, который полюбил тебя! Самое трудное - оценить чужие чувства к тебе - это, хотя бы, уважать человека за то, что он тебя любит и не мыть им полы, как тряпкой: влюбленные беззащитны!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Тамара Дешко

Чувства оценивать не надо. Их просто принимать надо, если конечно не боишься. Там где есть страх, чувств нет, есть торг и только !

Галина

когда влюбляешься по самые уши - не думаешь, будет ли твоя любовь взаимной или же останется неразделенной...

Кепи Длинныйчулок

Не всегда получается любить взаимно. Зато, если так, то тогда - счастье!

Ол
Олеся

а если влюбленный эту тактичность примет за взаимность?

Де
Дед'уктор

Трудность и в этом тоже состоит!

Ол
Олеся

угу)) обычно так и воспринимают.

Та
Татьяна

но...сильны чувствами искренними и желаниями достойными

Михаил Васкович

Мужайтесь и терпите. Всё будет хорошо. Рано или поздно.

@@
@елена @

До жути самокритично, мне нравится ваше высказывание

Валерия Пригожина

каждый может сам себя защитить и не быть тряпкой!

Lw@***

согласна,тоже переживаю не легкие времена...)

Антонина

это что митинг?) тогда сво-бо-ду влюбленным!

Де
Дед'уктор

И всестороннюю помощь и поддержку!*)))

Dina A

Слушай свое сердце оно у тебя не подведет.

Cветлана Коваль

ну это не вопрос а утверждение

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

влюбленные беззащитны!!!

Нина Абросимова

Правильное наблюдение!