Котяра Парижский

Если бы в "Спрашивалке" платили деньги за ответы ты бы бросил(а) работу?

Ответы
Анастасия Мокроусова

смотря сколько бы платили...... если больше чем я получаю, то да.... хотя целыми днями сидеть за компом только здоровье портить...ж.

Ярослава Милевская

)))) классный вопрос.
так можно же совмещать. я например сейчас на работе, параллельно отвечаю

Elena Berger

нет,потому что большей частью вопросы дурацкие и со временем можно с ума сойти...

Елена Ленина

не думаю , что пошла бы на такой радикальный шаг... мне нравиться у себя на работе

Иван Николаевич

ні тому що іноді буцває багато ідіотських питань від яких тошнить і не цікаво,

Оксана Хамитова

бесплатный сыр,бывает ка правило в мышеловке,он достается второй мышке.

Miss Lucy

Я не работаю пока что, но я бы тут с радостью порядок навела :В

Лю
Любовь

Нет, денег за общение не беру, кроме того, я не хожу на работу.

Ольга Шацева

Я пенсионерка ну если бы платили было бы замечательно

Татьяна Эйзенкрейн (Вивтоненко)

Напиши свой ответ...нет мне интересно живое общение

Татьяна Курзанова

Если бы платили хорошие(!) деньги подумала бы.

Мария Подгорная

Бросать нечего, я не работаю, пенсионерка.....

Елена С

ООООООО ДАААААА!!!!!!!!!!! Навсегда!!!!!!!!! )))))))))))))

Ирина Куриченко

неть!это глупо, так много не заработаешь)))

Светлана Кузьменко (Лукашевич)

НЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК НЕПОМИЩАЕТ

*V
***k@1R@*** Vip

Зачем бросать? можно работать там и тут 😄

Natalia Mihailova

я не работаю..но меня бы такое устроило:)

Аделия Козуб

я не работаю!а если бы работала- то нет!!!

Victoria A.

нет. это слишком скучно...каждый день...

Cветлана Шахова

нет, я бы подрабатывала в спрашивалке