Юл
Юлия

Я не могу забыть парня из сети. Он сделал мне плохо. Хоть и прошла неделя, но боль свирепствует. Что мне делать?

Юлия Абызова

как словами можно сделать плохо? Словами можно только опозорить себя если пытаешься оскорбить или наврать обьясните что конкретно он вам написал? Видимо у вас детсая психика= очень ранимая. меня словами не вывести из равновесия какую чушь не несли бы советую и вам быть со своими приятными мыслями а не вживаться в роль ...

Ге
Генрих

Виртуальные отношения ни к чему благоразумному не приводят, по себе знаю, бывало) Испытывала чувства к парню около года, которого никогда в жизни не видела. Перестали общатся, считала дни, они казались для меня пыткой, первая не хотела писать. Плачевное было состояние.
Потом проходило время, перестала сидеть в соц. сетях, знакомилась с интиресными людьми вживую, находила новые занятия для себя) Как говорят - рукой сняло)

Наталья Хвостова

Дорогой друг!! ! Вы должны радоваться... а не огорчаться.... так как получили хороший урок общения.... вы сейчас на многих злитесь.... не надо отпустите его и простите.... и все кармически он себя уже наказал.... а если вы злитесь... сами себя наказываете... как преодолеть боль.... очень просто с утра встаньте пораньше зажгите свечу и поработайте с молитвой или мантрой.... мне нравиться молитва= отче наше=...прочитайте ее как можно больше... лучше раз 100....если можите и более хуже... не будет... и в конце молтвы поросите помощь у бога а его простите... прочитывайте молтвы или мантры дней 5-7..и когда станет совсем лучше можно и потихоньку... закончить.... вам удачи!!!!

Суманбар Жамбилова

Начинаю бояться женщин

Екатерина Молодова

Выкинуть компьютер в форточку ...
Ну а если вздумаете остаться в Сети прекратите кормить троллей.. .
Или скопируйте в отдельный файл сотни полторы витиеватых ругательств и валите их на ворогов.. .
Хотя лучше игнора против злыдней в инете ничего ещё не придумано.. .

Светлана Светова

Безотносительно конкретной ситуации.
Человек может сделать гадость другому нечаянно или специально.
Если нечаянно, то это несчастный случай, никто не виноват.
Если специально, то тут два варианта. Может быть человеку самому так плохо, что он ведёт себя от тоски и боли как дикий зверь. Тут ему может стоить посочувствовать. Может быть какой-то человек и является по своей сути зверем. Но нет, наверное, никакого основания полагать, что неизвестный человек на другом конце интернет-соединения является человеком в полном смысле этого слова. Если была допущена собственная ошибка и было сделано такое безосновательное полагание, то нужно, наверное, признать факт своей ошибки и больше не подставляться.
Обычно люди обижаются, когда не выполняется их собственный самообман. Когда они хотят делать вид о другом, что он хорший в той мере, в которой другой хорошим не является. И когда это всплывает, то злятся на другого за разрушение своей иллюзии и от нежелания её признавать. А делать вид всегда вредно.
Это вобщем, не относительно конкретного случая.