Л:
Лидия :) Момоток

как вы относитесь к многожёнству?

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Жена Дракона

Если Вы учили историю России ...то должны вспомнить ...был такой народ Древляне (место населения Урал ) ...любители сквернословить и многоженства . Наверняка сейчас большинство из потомков этого народа будут за многоженство...так как духовные качества у многих оттуда не изменились . В целом ...логично , женщин больше чем мужчин . Но кто согласится быть старшей женой ?

Ди Ди

Спасибо за развернутый ответ,но вы не ответили на вопрос

Жена Дракона

Я не согласна делить свой выбор ))) Меня много ...

Жена Дракона

Пожалуйста )

Жена Дракона

Урал ?

Лига Теней

Ну многие мужчины так и живут - понятно что не рлохо .Если всех все устраивает но для мння это выглядит как ропытка пронести таз до краев налитый воды по разделительной полосе двух автобамов. И ПОСКЛЛЬКУ ВСЕ участники" семьи" НАХОДЯТСЫ В НЕТВОРКЕ то проблеммы неизбежны и нада быть очень умелым парнем что пы всех ублажить Нл жить и всем врать разве ж это жизнь?

Адресат Выбыл

Был у меня как-то еврей в ответах,что упрямо доказывал,что технически одновременно двух баб не поимеешь. Физиологически да,а руки всегда пристроить можно. Одно не пойму,зачем жениться ради таких нюансов, когда и в постели труд,и содержать теть с потомством еще более ответственная работа😃😃😃

Адресат Выбыл

Скорее, не каждому, а в соответствии

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Эмир имел семнадцать жен,
Лишь пять из них имели обувь.
От баб босых - нытье да стон,
В гареме - спор, раздор и злоба.
Вскричал эмир: "Молчать, гарем!"
И зачитал указ из папки:
"Кто был ни с чем, тот встанет в семь!
Кто первый встал - того и тапки!"

Елена

Остроумно

Владимир Соколов

Не правильно это, если нам жизнь дона для развлечений, и не посредственно только для утех…? Тогда да, многоженство это круто! Но я не думаю что такой короткий промежуток времени а точней нашей жизни Господь дал нам доя утех....?

Дмитрий Шишков

в арабских странах и мусульманских это нормальное явление и возможно только при потверждении этих жен содержать,а не просто их иметь,думаю у нас в обществе тоже есть многоженство,только жена официально одна)

Marina Tomko

да никак... Я понимаю так. если жениться или выходить замуж....то только быть единственным любящим человеком...но некак...многоженство.. как то не очень то хочется любимого человека с кем то делить........как то так.

Marina Tomko

СПАСИБО....МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Tamara Gorbaczewska

Последнее время стала считать, что это не так уже и плохо - все женщины имеют возможность узнать, что такое мужчина, родить детей, жить в семье. А то у нас некоторые бедняжки так и умирают девушками

Ел
Елена

Не наш менталитет покорность, да и большинство мужчин две семьи не потянут. Кроме того, есть тенденция к безответственности. Какое тут многоженство. Это же брать ответственность за жен и детей.

Валерий Рудаков

нормально--на РУСИ до принятия христианства то же у каждого мужика были наложницы и по нескольку жён--потом с появлением КАЗАЧЕСТВА на ОКРАИНАХ страны--РУСИ то же было принято многожёнство

Валерий Рудаков

да ну??так её написали 200 лет назад и какие данные тогда были?? её ШАЛЯПИН пел 100 лет назад

Валерий Рудаков

вы про какую СОВРЕМЕННУЮ науку историю гутарите??КАКОГО периода ?

Sa
Samson

Степа́н Тимофе́евич Ра́зин, известный также как Сте́нька Ра́зин[3] (1630 год, Зимовейская-на-Дону, Русское царство — 6 [16] июня 1671, Москва, Русское царство) — донской казак, предводитель восстания 1670—1671 годов, крупнейшего в истории допетровской России. Отец — казак Тимофей Разин.

Sa
Samson

Валерий Рудаков

ну так правильно--что не так то??дата рождения не та? или не было такого человека??--ЕРМАК и БОЛОТНИКОВ есть ещё яркие примеры

Вячеслав Седых

Жена должна быть одна, хотя если они дружны будут между собой и мужчину на них всех хватает и он может их всех на равных обеспечить то пусть будет женат на нескольких женщинах одновременно.

Вячеслав Седых

Не за, что, а почему вам был интересен подобный вопрос?

Вячеслав Седых

Я было подумал, что вы из горема или хотите стать чьей то второй женой.

Ди Ди

Мы ж с вами вроде в одной стране живём, разве у нас такое возможно ?😂

Вячеслав Седых

Значит подсознательно допускаете подобное

Ди Ди

Врядли, я никого не собираюсь делить

Ан
Андрей

так это денег надо.да ни хрена ни делать.где сил то брать.да нервы на троих.плюс тещи.ну если там ты бай то можно.а так то на одну бы сил хватило и то если нервы не жрет тогда и пас.найдем где.

Виктор Соловьёв

Если мужчина может содержать несколько жен то почему нет? А то бабы хватают сосунка или пьяницу тунеядца и мучаются обзывая мужиков всех...это жизнь у них ? ещё и детей чем то кормить надо.

Галина

Ну, если мужчина сможет вытянуть и обеспечить материально всех своих жен и детей, ради бога, его выбор...но у русских это не принято, мы делиться мужем с кем--то не будем и это правильно..🤭.

Ира Рудько

категорически отрицательно, но только относительно себя! а вообще люди в таких отношениях бывают и счастливы. а как вы насчет того чтобы был не один муж, на вполне законных основаниях?

Иринка Осенняя

Если всем всего хватает в этом браке, то отлично! Ведь мало иметь много жён! Надо всех обеспечить материально и конечно удовлетворять в интимном плане. А иначе это не брак, а БРАК!

Ал
Алекс

Положительно . Пример нужно брать от природы . Около одного самца , всегда пасётся 6-7 самок и это нормально и демография на высоте . Мужчина от природы полигамен .

Олег Овечкин

во многих странах это узаконено. если мужчина способен содержать нескольких жен, то это разрешается... но ни одна из жен не должна быть ущемлена в своих правах...

Артур Недбайло

Да кто его знает ! То что законы шариата разрешают иметь 4-х жен только тем кто их может прокормить и красиво одеть ! Это очень хорошо ! А вот как в постели ?????

Артур Недбайло

Сразу с 4-мя ?? Крепкие ребята мусульмане !