Fuad

Татарстан, Чечня, Грузия, Дагестан, Армения, Бурятия и прочее, уходите от рабства рабзии, перестаньте верить красноречивым словам путина, станьте достойным и свободным народом!

–3
Ответы
Романтичная Особа

Дагестанские мамы молодцы, не дали мужчин на могилизацию. И от них отстали быстро. Бояться их?

Fuad

боятся, что там начнут требовать отсоединения, впрочем уже идут такие разговоры о референдуме

Fuad

Романтичная Особа

Да, верно. Люди хотят мирно жить на своей земле.

Fuad

один раз живём, а какой то один, устраивает на весь мир безобразие, лично я воспринимаю его за настоящего дьявола, других дьяволов я не видел и не знаю

Романтичная Особа

Полностью согласна.

Данин

да рускоговорящих в эрэфке сделали болванами и овощами, одним словом zомбанутыми

Oleg Ы

призывая здесь к этому вы ничего не добьетесь, увы

Слуга Государев

Это уже обоазует состав преступления по УК РФ

Abstrakt User

Так ведь им тогда самим работать придётся.

Fuad

а то вы за них работаете

Abstrakt User

А то нет?

Fuad

вы сами на себя даже еле работаете

Abstrakt User

Это по ому, что всяких прихлебателей кормить приходится.