🦊A
🦊Aрина🦊

Если мужчина пытается контролировать свою женщину, это хорошо?)

Ответы
ДА
Дарья Александровна

Если речь идёт о заботе типа надень шапку, а то холодно , не забудь пообедать ну или что -то в этом роде ,то ещё норм ,а если именно о контроле - плохо .Если контроль касается общения с противоположным полом , значит не доверяет , ревнует , считает своей собственностью .Если каких -то других вещей ,то тем более плохо , вы взрослый человек , сами можете решать куда вам ходить ,чем заниматься ,кем работать , с кем дружить , если он не может принять вас такой какая вы есть , то нафиг он нужен вообще .

Sp
Sp405

Хорошо это. Гораздо страшней наоборот. Особенно когда с этой женщиной (а точнее девочкой) вообще знаком несколько часов. Случай единственный в мире, но о нем не рассказала пресса. Не знаю почему СМИ его не осветили, аналогов в мире не было, нет и не будет. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fanatka/1201878.html Дело в том, что во время второй поездки этой мерзости я был водителем. И она пыталась командовать мной и лезла драться, стоит только что-то сказать в свою защиту.

Alex Mig

порой к нам приходят такие люди, которых мы на данное время заслуживаем. Если мужчина контролирует свою женщину, значит не уверен в ней, и хочет через контроль вернуть своё расположение к ней. Иногда женщина сама даёт повод к ревности, даже не понимая как это совершилось. Неосторожный взгляд на конкурента, слишком соблазнительное поведение с ним, или неосторожное слово. С возлюбленным надо быть целомудренной

🦊A
🦊Aрина🦊

Спасибо!

Дмитрий Дорофеев

В принципе, конечно, плохо. Но в определённых конкретных случаях это может быть вполне оправданно и даже хорошо. Некоторые люди прямо-таки провоцируют, чтобы их контролировали. Или просто нуждаются в контроле. Например, периодически, слетают с катушек. И если их не контролировать, могут сами себя угробить. Тогда они сами подсознательно будут искать партнёра, который склонен контролировать ближнего своего.

🦊A
🦊Aрина🦊

Тут другая ситуация))

I.𝕂öt

Мне кажется контролируют детей лет так до 12-13, потом детям становятся друзьями и уже взрослым не требуется контроль, у них появляются свои планы на жизнь и уже они присматривают за своими детьми. 🤨 А контролировать человека в отношениях это звучит странно. Помогать человеку или проявлять заботу это нормально, а контролировать это звучит очень странно 😅

Кр
Кристина

Если ему это удается? или он только так думает что ему удается все контролировать? Женщина промолчит и сделает все по своему и что толку от его контроля)) пусть ему будет хорошо в его заблуждениях не нужно его переубеждать просто делать все с умом и будут довольны все. мой муж 25 лет живет с мыслями что это он конролирует все ( наивный )

Александр Изотов

что тут странного, если мужчина интересуется твоей жизнью, хочет знать, где ты бываешь и с кем общаешься, что ты любишь? если он этого делать не будет, большинство женщин начнёт возмущаться и выговаривать, типа, ты не интересуешься моей жизнью, тебе от меня только секс нужен... и т.п. так какой вариант лучше? 🌹🤗

Александр Изотов

А тебе есть что скрывать?

🦊A
🦊Aрина🦊

А зачем контролировать,если все хорошо?

Александр Изотов

видимо вы не вместе живёте раз он не знает, когда ты приходишь и уходишь... скажи ему, что если вы и переспали, то это не значит, что ты стала его собственностью... 🤗

🦊A
🦊Aрина🦊

Ок! Спасибо!)

Кирилл

Конечно, он переживаете тебя, пытается всеми возможностями защитить, дело не том что не доверяет тебе, вот представь, стоишь ты и рядом проходит тело, и говорит, о какая жопа, типа пошлить, кто должен защитить твою честь конечно твой мужчина, вот он и пытается под контролем держать, значит любит!!

🦊A
🦊Aрина🦊

Доверие и уважение!!!

Кирилл

Ты сама веришь в это, никогда не усомниться в своём молодом человеке, и никогда не возникнет желания проверить его мобильный? Ну будутжевозникать вопросы, на одном доверии и уважении не уедешь далеко, в семейной жизни, поверь

🦊A
🦊Aрина🦊

Я верю!!!

🦊A
🦊Aрина🦊

Без доверия, не будет жизни

Кирилл

Ок

Наташа Царёва

У меня такого нет, но в старой русской традиции было жена наставник, муж покровитель. Ведь при Иване Грозном были соборы Софиевские, а уже потом всякие Исакиевские, христа спасителя. Не так давно на р. Лене был поставлен памятник Красавица Лена-посмотри.

🦊A
🦊Aрина🦊

Хорошо! Спасибо!

Сергей Исупов

Смотря что Вы понимаете под контролем? Просто некоторые женщины сами дают повод своим мужчинам для сомнений. Поэтому, когда такое происходит, мужчина начинает разбираться, а что происходит и как с этим бороться. Всё очень просто:)

🦊A
🦊Aрина🦊

"Конечно женщины"....так вот ...поводов нет!!!

Сергей Исупов

Как показывает опыт, у женщин и у мужчин мозги работают совершенно по-разному. Вы можете считать, что нет повода для беспокойства, а мужчина может считать по-другому. Разговаривать не пробовали?:)

🦊A
🦊Aрина🦊

Бесполезно!!

Сергей Исупов

Бежать пора

Wolf Werwolf

Ревность и неуверенность в себе, хотя это может быть и то что его женщина неразборчива в связях... при чем это может быть (ЧАЩЕ всего) бывает и в обратную сторону... когда женщина пытается контролировать своего мужчину...

Виктория)

Так или иначе оба контролируют друг друга дабы не сойти с пути счастливой семейной жизни на гнилую но очень лёгкую дорожку... Но если партнёр шагу ступить не даёт и лезет во все, не доверяет не в чем это клиника...

Влад Паладин

Не совсем... Значит не доверяет, а любовь без доверия не бывает и потом, вор всегда в другом видит вора и раз он подозревает, значит это он способен на предательство, а не ты... Он просто судит по себе!😀

🦊A
🦊Aрина🦊

Да какой ты десантник)))

Влад Паладин

Ну честно говоря уже не какой после литра пива...😂😂

🦊A
🦊Aрина🦊

Ах ты!!))

Влад Паладин

Уххх Яяяя..!😂

Helg Sibiryak Питер

Всё зависит от заработка мужчины и заработка ЖЕНЫ. А так женщина и мужчина не имеющие общего хозяйства на каком основании будут контролировать друг друга или один контролировать? - - - Нет оснований.

S B

если ей это нравится и не переходит в личное пространство, то слово контролировать, можно заменить на заботу, мало ли ей нужна будет помощь. остальное все паранойя, закомплексованных неудачников)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это очень размытое определение "пытается контролировать". Раз пытается, значит не получается. Если не получается, то возможно он тогда и вовсе не контролирует, а лишь хочет иметь право голоса?

Чернобривый Виталий

Два человека (мужчина и женщина) сливаются духовно,
Но каждый остается самим собой.
И только взаимная уступука и уважение друг друга, рождает ерепкую семью.
Проверил на сенбе в течении 54 лет.

Ал
Алла

Контроль, контролю рознь! Можно проконтролировать чтобы любимая оделась тепло в холодную погоду, а можно требовать отчёт где она была пока он её не видел и не слышал целых полтора часа.

🦊A
🦊Aрина🦊

Оделась тепло, это забота

Ал
Алла

Контроль и забота

🦊A
🦊Aрина🦊

Нет контроль это другое!!!

Ал
Алла

Я сказала что он разный, и конечно же вы в праве на собственное мнение! Лично для меня в отношениях мужчины и женщины, жёсткий контроль не приемлим не с одной из сторон!

🦊A
🦊Aрина🦊

Согласна с вами!!🤝

Eлена Вологжина

Нет, скорее. Он контролирует, значит нервничает, ревнует, боится потерять, не доверяет. Для него - это нервы сплошные. Для неё - это тоже противно. А самое главное, это безрезультатно.

Владимир Федоров

Все зависит от того как вы себя позиционируете. Если как домохозяйку на полном обеспечении, то ваша роль полностью подчиненная. Это не хорошо и не плохо, это вот так вы будете жить.