Евгений Жизнев

Наверное все таки, люди, рождаются счастливыми или несчастными и рожденные несчастными в принципе не могут быть счастливыми, как бы их не старались осчастливить, счасливые и несчастные родаются разными, ну как правша и левша?

Ответы
Светлана Войцеховская

Не имей желаний - и будешь самым счастливым ,говорил Будда. Поезжайте в Индию, в Таиланд,вы не найдете ни одного хмурого лица и не сияющих глаз! Люди бедны, у них нет ни еды,ни дома. Они,как птицы, которым Бог дает пропитание и поддерживает все сущее. Нигде нет таких глаз больше,полных глубины и сияния счастья! Христианство не делает людей лучше,довольных,благодарных...

Евгений Жизнев

не хочу видеть улыбки в Таиланде, как Вы. Хочу видеть улыбки в России и я их плодю

Людмила Копосова

В этот мир люди приходят созидать, они делают в клад в развитие мира и это главный смысл,по моему убеждению, жизни, даже если жизнь сложилась не так как хотелось, а при одних и тех же обстоятельств одни счастливы, другие нет, наступят новые обстоятельства и они будут по- другому себя ощущать

Ирина Усанина

Наша жизнь это наши мысли... Давайте мыслить позитивно и жизнь раскрасится яркими красками .Всё рождаются с одним восприятием Только одним повезло и их родители мыслили позитивно Другим увы ..не повезло -их окружали пессимисты и нытики. Но мы сами можем изменить свою жизнь.

Надежда Осенняя

Нет. Всё в нас самих. Никто не придёт и не сделает тебе праздник. Праздник он внутри тебя. Только можно ныть, а можно доставать свой праздник и устраивать его окружающим)))

Лариса ....

У каждого своя судьба и книга жизни. Человек зарождается и для него уже написана его книга жизни и как бы не пытался изменить что то .....

Ел
Елена

Быть счастливыми или несчастными люди выбирают сами. Счастье это состояние души и ума. Работа над собой и своими мыслями.

Ольга Кашкарова

бывают дибилы,которые их переучивают! а счастливым может стать ЛЮБОЙ!!! НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОЗИТИВНО МЫСЛИТЬ!!!!

Ма
Марина

Счастье, несчастье - всё в голове))) как говорил Козьма Прутков , хочешь быть счастливым, будь им)))))

Татьяна Фомина

судьба, что поделаешь, но человек сам себя может переделать а вот другого человека никогда

Светлана Андоньева

думаю-нет!Всё зависит от человека.Если верить в Счмастье-оно придёт ,обязательно!

Людмила Бондаренко

Ну да,если ребёнок изначально не в любви зачат,но тов ней и не вырастет..

Людмила Боргула

Это очень гдубокий вопрос и на это есть соответствующий ответ

Анатолий Петрович

Все написано до Нас и за Нас. Не вини зеркало,если рожа кривая.

Евгений Жизнев

те тоже думали, что написано до них и за них, но, не я😊

Антон Мурзин

Если родился, это уже счастье, смотрите с правильной стороны

Ирина Кукушкина

люди рождаются одинаковыми, это образа жизни люди меняются

Евгений Жизнев

одинаковыми они потом становятся, одинаково нехорошими, например....

Ирина Кукушкина

не все люди нехорошие

Евгений Жизнев

будем надеяться

Тамара

В моё время говорили:" Сам человек-кузнец своего счастья".

Вера Гудкова

только сам человек,если захочет,сможет стать счастливым

Суфия Мусина

скорее всего. так.как говорится- что на роду написано....

Алексей Заславский

Однажды правшу переделали в левшу. Вы знаете кто это?

Евгений Жизнев

значит однажды несчастного можно переделать в счастливого?

Алексей Заславский

Счастье это понятие не определяемое. У каждого своё.

Евгений Жизнев

тем не менее

Адажио

Быть или не быть счастливым-это собственный выбор.