Lednik15

Славик, у землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?

Ответы
Xe
Xenecrom

На земле есть мерзавцы... с которыми и при наводнении можно умереть от жажды, т.к. каждый думает прежде всего о своём кармане... и стакане...:)