BmW Ak47

Почему в России не используют марихуану в качестве лекарственного средства?

Ответы
Анна

Потому что она только снимает симптомы, а не лечит, точнее заставляет пациента временно забить на симптомы 😆 К тому же потребление марихуаны имеет ряд побочных эффектов, а по закону нельзя пускать в обиход лекарственное средство, если его побочные действия преобладает над лечебным.

Сергей Цепелев

Это тоже самое, что боль. Когда с телом человека происходит что-то не так, то человек чувствует боль. Когда человек думает и говорит что-то не так, боль испытывает его психика.

BmW Ak47

Я тебя не понял

Сергей Цепелев

Ой. Не туда написал, извини. Марихуану не используют, т.к. боятся. Изменения сознания боятся люди.

BmW Ak47

Я не боюсь)

Сергей Цепелев

Я тоже не боюсь 😉 Думать по-разному и видеть мир разным сознанием- это то, зачем я живу!

Юлия Пак

Потому, что фармацевтические компании не могут допустить замены аналоге тиков на такой дешевый и практически безвредный препарат.

BmW Ak47

Хоть один умный ответ

ДА
Денис Алексеевич

Потому что она не является лекарственным средство, да и вряд ли многие станут его использовать в лекарственных целях

ДА
Денис Алексеевич

Укурыш безмозглый)))) В лицо смог бы сказать, или привык по интернету показывать свою силу и прятать комлексы)?))

BmW Ak47

В том вопросе доходчиво объяснил что бы было.

ДА
Денис Алексеевич

Ссыкун)))

BmW Ak47

Тебе в рот)

ДА
Денис Алексеевич

Ссыкло))

Мимо Проходил

Для этого её нужно легализовать. а это слишком серьёзная конкуренция алкоголю, на который идёт гос акциз.

Большешапов Эдуард

Потому что намагниченная публика считает её за наркотик, а спиртяру нет))

BmW Ak47

Аминь

Лилия

Еще не опустились до уровня американцев и слава богу

BmW Ak47

За то синьку хуячим за милу душу

Просто Человек

А что такого? В Голландии продают свободно наркоту.

BmW Ak47

Вот и я о том. Только марихуана не наркотик)

Просто Человек

Не знаю. Не принимаю. Стан водяры,вот это по мне.

BmW Ak47

А как по мне так лучше косяк раскумарить

Просто Человек

Каждому своё.

BmW Ak47

Точно

Просто Человек

Удачи.

Валерий Шилов

Слишком много народу имеют с её незаконности.

BmW Ak47

Эт да

Валерий Шилов

коррупция в России неистребима

BmW Ak47

За то к ней можно подключиться в любое время)

Валерий Шилов

не так просто: эта система не терпит чужаков, с которых сомнительно что-то иметь.

BmW Ak47

Нее. Просто влиться в нее так же просто как и вылететь)

Любовь Высоцкая

потому что это Россия ,а не Амстердам )

BmW Ak47

Жаль

Валентина

представляю очередь в поликлинику))

BmW Ak47

😂😂😂

Ирина Бахметова

Просто ее не умеют готовить))))))))))))

Дарья Тарасова

Тогда не было бы слова депрессия

BmW Ak47

Эт точно

Инна )))))))

поту что меры не знаем наверное

BmW Ak47

Потому что запрещено потому и не знаем. В Индии где не запрещено все курят.

Инна )))))))

вам наверное просто хочется легально накуриваться ...или в 22 полечиться....

BmW Ak47

В дореволюционном периоде и отечественной медицине применяли экстракт и настойки из конопли как успокаивающее, болеутоляющее а так же как легкое снотворное средство.

Это растение обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим, снотворным средством, а так же обладает болеутоляющими свойствами. Сок из листьев или побегов конопли применяют как слабительное и проносное средство.

При заболеваниях почек, как мочегонное средство при цистите, и как успокоительное средство а так же при сильном кашле принимают по 100 мл за 40 мин перед едой.

Припарки конопли оказывают смягчающее и болеутоляющее действие а так же их назначают при ревматизме, фурункулах и отеках.

Во время Второй Мировой войны солдатам, особенно десанту, выдавались во время получения задания порции (по 50 - 70 г) на каждого солдата. Именно это растение помогло некоторым солдатам, получившим ранения во время сражения, не умереть от боли, а преодолевая ее дойти до нужной точки.

Виктория Осипова

Интересно, что она лечит?

BmW Ak47

В дореволюционном периоде и отечественной медицине применяли экстракт и настойки из конопли как успокаивающее, болеутоляющее а так же как легкое снотворное средство.

Это растение обладает противовоспалительным, смягчающим, успокаивающим, снотворным средством, а так же обладает болеутоляющими свойствами. Сок из листьев или побегов конопли применяют как слабительное и проносное средство.

При заболеваниях почек, как мочегонное средство при цистите, и как успокоительное средство а так же при сильном кашле принимают по 100 мл за 40 мин перед едой.

Припарки конопли оказывают смягчающее и болеутоляющее действие а так же их назначают при ревматизме, фурункулах и отеках.

Во время Второй Мировой войны солдатам, особенно десанту, выдавались во время получения задания порции (по 50 - 70 г) на каждого солдата. Именно это растение помогло некоторым солдатам, получившим ранения во время сражения, не умереть от боли, а преодолевая ее дойти до нужной точки.

Виктория Осипова

Не знала! Впрочем... все болеутоляющие, в какой-то степени наркотики!

BmW Ak47

А что самое главное абсолютно безведно

Виктория Осипова

Почему же тогда столько шумихи, вокруг этого?

BmW Ak47

Потому что марихуана дешевле и лучше многих препаратов да и бухать сразу многие перестанут а бюджет страны зависит во многом от бухла

Alex Potjomkin

Используют производные.

BmW Ak47

Не не не. Мак это тяжело)

Alex Potjomkin

Конопля запрещена законом. А мак высевают. Потом ещё есть нелегальные плантации. Коноплю тоже выращивают наверное. Я этим не интересовался. А маковые плантации видел.

BmW Ak47

От мариванны не зарегистрировано ни одного случая летального исхода. А от остальных наркотиков полно. Так какой же она наркотик?

Alex Potjomkin

Кто что уважает, тот то и употребляет. Мне так один хрен, кто чем свои лёгкие засоряет. Не курил, не курю и не думаю начинать засорять лёгкие дымом, из чего бы он ни исходил.

BmW Ak47

Каждому свое)

Alex Potjomkin

Используют производные.

Офелия Маркарянц

потому что-это наркотик

Галина

есть другие наркотики

BmW Ak47

Я только за наркотики растительного происхождения)

Алексей Олегович

Все бы заболели сразу

BmW Ak47

😀А может выздоровели?)