Та
Татьяна

а что тебе нужно для счастья?

Ответы
Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!!

Николай Чебышев

самое прекрасное, что есть на Земле - это чудесное творение природы - женщина! Загадочная и нежная, капризная и заботливая, ласковая и резкая, страстная и холодная...
И такая желанная!

Валентина Кузляева

Девочки!! Расслабтесь!! Ну выдаёт человек желаемое за действительное! Да бог с ним! Ну пусть человек помечтает!! С нас не убудет а ему приятно!! Хоть в с тихах и на расстояние))))) Видать по молодости ещё тот вовилаз был вот настольгия и прёт!! А может мечты и остались мечтами!!! 🙂

Ольга

Так мы не против, подыгрываем

Николай Чебышев

Это что..................заговор?

Валентина Кузляева

Какой заговор!? Это только коментарии и реплики от души! Да Оля?!

Татьяна

ничего не нужно. я уже счастлива тем что я живу и дала жизнь своим детям и воспитала их, у меня любимая работа, и мир окружающий добр ко мне

Владимир Трясунов

Встать с инв. коляски... Счастье...обширно и многогранно; лишённый возможности быть счастливым в одном найдёт своё счастье в другом.

Сауле Каматаева

здоровье,счастье,достаток,мирное небо над головой,родные все были живы и здоровы!!!

Мария Леванова

Главное - любимый человек рядом, а он у меня есть. Остальное все сделаем вместе!

Олег Олегов

Счастье и здоровье моим близким,когда у них все хорошо,тогда и я счастлив !!!...

Александра Башарина

у меня уже все есть для счастья... разве что денег) из многоникогда не бывает))

Анна Береза

- Медсестра, а у вас нет соли и лимончика, а то текилку закусить нечем(с)

Лидия Юровских

Чтобы люди любили друг,друга,уважали,ценили всё,что создано Творцом.

НЕ
Николай Ельников

Совсем немного. Дом,семья,хорошая работа. Остальное уже шик.

Надира Бакторазова

работа здоровье деньги счастье детей близких и родных

Олег Николаев

Один метр границы между США и Мексикой в аренду на год

Все банально. Чтобы близкие были здоровы и успешны...

Алексей Семенцов

Для начала найти все таки свою вторую половинку.

Алексей Семенцов

Все очень сложно.

Натали.

ну возможно это индивидуально......

Алексей Семенцов

Мне не везет ну никак.

Натали.

повнимательнее посмотри вокруг.... счастье обычно ходит где-то рядом....

Алексей Семенцов

Таких тут нет.

Марина Панова

Много чего, чтоб все мои мечты сбылись наверное.

Жануська Жукова

чтобы мои родные и близкие были здоровы,любовь

Жека Квитченко

чтобы меня любил тот человек которого люблю я

Елена

Чтоб мои любимые были здоровы и любили меня)

Александр Бойцов

откуда я знаю, для полного-может и Натали...