Gr
Greshnik

По чему на женские вопросы отвечают мужчины, мужики а вы точно уверены что ты мужик 😂

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я за собой давно заметила, что с большим интересом отвечаю мужским авам... наверно это чисто инстинктивно...

Gr
Greshnik

Я просто задаю вопрос женщинам а отмечают мужики,😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

ну... так и обратная ситуация тож вполне обычное явление... все мы типа знатоки психологии противоположного пола))

Gr
Greshnik

😂

Аксинья

😊А вот Вы мне сегодня тоже отвечали... так кто Вы?

Gr
Greshnik

Я имел ввиду когда я женщинам задаю вопросы

Светлана Спицына

Отвечают те ,кто знает тонкую женскую натуру)

Gr
Greshnik

Или просто пидарас 😂

Светлана Спицына

Вот об этом я не подумала ) А ты очень категоричен)

Gr
Greshnik

🥝

Га
Галина

🤣

Gr
Greshnik

😂