Анастасия Первутинская

Верите в экстрасенсов?

−1
Ответы · страница 6
Ег
Егор

Нет

Новости Дня

нет

Лариса Прейзендорф

Да.

Лариса Прейзендорф

Очень смешно.если вы не готовы общаться на такую тему,то зачем задавть такой вопрос?

Скептик

Мне просто интересно сколько людей таких тут. Которые верят.

Скептик

Не знаю. Я так и не понял верите ли вы или нет, и убеждны ли вы в этом или нет?

Скептик

Значит вы - одна из многих.

Лариса Прейзендорф

Я сомневаюсь,что это глупость или просто стадность.если много таких,кто верит,значит есть.и в роду у меня такие были.может поэтому и верю.есть пример, не просто по слухам.

Елена Зубова

да!

Елена Зубова

Ну есть люди видящие больше других...из всех людских талантов-меня этот больше всего завораживает. Нам интересно необъяснимое, ну как фокусы в детстве))

Скептик

Вот начнется у вас "черная полоса" в жизни и вы придете к экстрасенсу и он скажет вам что может снять с вас порчу, вы ему зпалатите?

Скептик

А в каких верите? Которые безналом берут?

Елена Зубова

Нет))) Я один раз только встречала человека. Она с меня ничего не взяла. Я не просила предсказать или поправить что то... Мне долго надо писать ... Если бы была возможность-я бы вам рассказала. Просто были мне рассказаны мельчайшие детали и не только моей жизни...

Алексей Шутов

Да!

Ир
Ирина

Да)

Cherry Cherry

да

Cherry Cherry

А вы для чего интересуетесь? Тоже хотите сходить?

Скептик

Мне вот интересно, сколько таких как вы попадает на такой тупой лохотрон

Cherry Cherry

Если бы не знала и не была, не писала бы. Все сбылось, все!!!

Скептик

Знаете что такое эффект Плацебо?

Cherry Cherry

Знаю. Это не то. И спорить я с вами не буду.

Татьяна Юрченко

да

Татьяна Юрченко

ты стебешься.....не иначе....

Скептик

объясни чего за совпадения

Татьяна Юрченко

тебе что,жизнь мою рассказать???

Скептик

Хахахахаха. Вся ваша жизнь, как и моя жизнь, как и жизнь любого другого человека - совокупность схожих событий. Я могу плюнуть из ока и попасть в десять таких как вы. С такой же биографией.

Татьяна Юрченко

согласна...оборжешься..не хочешь- не верь

Скептик

И сколько стоила эта история?

Татьяна Юрченко

ты экстрасенс? интересует проаоушен?)))))

Иришка Смолина

да

Ге
Геннадий!

Вчера 19 шт. арестовали,деньги у людей отнимали и наживались на чужом горе скоты!

____

Да есть шарлатаны как и во всех сферах я думаю

Да
Дарья

Да

Скептик

Мигрень бывает приходящей. Не знали?

Скептик

Ну и? Может не стоило платить шарлотану?

Светлана Моисеенко

Да

Скептик

Доказано, что для многих деньги важнее порядочности.

Светлана Моисеенко

А не нужно первому встречному доверять

Элла Мирошник

да

____

У вас есть положительный опыт

Ар
Артём

да

Ар
Артём

ну как тебе сказать, я сам просто знаю, что они есть

Ирина

да

Ирина

просто верю.сталкивалась

Да

Скептик

А если порчу наложат, пойдете смнимать?

Яду Хари

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Ми
Михаил

Не